спорт семья чемпионат СКА расстался с пятью легионерами
СКА расстался с пятью легионерами, сообщается на официальном сайте клуба. По обоюдному согласию расторг соглашения с финскими легионерами Лео Комаровым и Микко Лехтоненом.
спорт хоккей общество Агент Робинсона отреагировал на завершение карьеры его клиентом
Хоккейный агент Глеб Чистяков, представляющий интересы защитника Мэта Робинсона в КХЛ, прокомментировал решение его клиента завершить карьеру.«Для меня решение Мэта Робинсона не стало неожиданностью, он об этом думал в течение сезона. Это осознанный шаг.
17.12 / 17:17
спорт общество ПАСЕ Сборная Канады выиграла у Швеции на Кубке Первого канала
Сегодня, 17 декабря, в Москве на «ЦСКА-Арене» состоялся очередной матч Кубка Первого канала, в котором встречались сборные Канады и Швеции. Встреча завершилась победой канадцев со счётом 3:1 (1:0, 2:1, 0:0).
05.10 / 22:35
происшествия спорт общество Брагин: Иван Морозов мог бы сыграть раньше
Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал победу с минимальным счётом в матче с «Локомотивом» (1:0), а также прокомментировал выступление Ивана Морозова и Мэта Робинсона. «Хороший боевой матч с хорошим соперником. Старались играть системно, более агрессивно.
18.05 / 13:48
общество Есмантович: ЦСКА не закрывает Робинсону дверь в клуб. Посмотрим, что будет с иностранцами
Президент ЦСКА Игорь Есмантович заявил, что клуб не закрывает дверь для защитника Мэта Робинсона. Ранее Есмантович сообщил, что клуб избавился от всех легионеров, кроме Класа Дальбека.
25.04 / 07:19
спорт «Авангард» переиграл ЦСКА и сравнял счет в финальной серии
Омский «Авангард» в овертайме четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина оказался сильнее московского ЦСКА.Встреча, прошедшая на "Арене Балашиха", завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3. В составе победителей шайбы забросили Корбан Найт, Клим Костин, Дамир Шарипзянов и Павел Дедунов."Армейцы" ответили на это лишь тремя точными бросками в исполнении Антона Слепышева, Максима Мамина и Мэта Робинсона.
06.04 / 23:57
спорт общество ЦСКА выиграл у СКА и повел 3:0 в полуфинальной серии Кубка Гагарина
Четвертый матч состоится в Санкт-Петербурге 8 апреля. Если ЦСКА одержит очередную победу, то выйдет в финал Кубка Гагарина.Хоккеисты столичного ЦСКА 6 апреля обыграли санкт-петербургский СКА в третьей встрече полуфинальной серии плей-офф КХЛ.
06.04 / 22:35
спорт конференция ЦСКА одержал третью победу над СКА в финале Западной конференции КХЛ
Московский ЦСКА одержал победу над петербургским СКА в третьем матче серии финала плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.Победу ЦСКА принесли шайбы Антона Слепышева, Максима Мамина, Максима Шалунова, Мэта Робинсона и Константина Окулова.СКА ответил голами Евгения Тимкина и Игоря Ожиганова.Счёт в серии до четырёх побед стал 3:0 в пользу ЦСКА.
14.11 / 19:54
спорт общество семья чемпионат ЦСКА всухую разгромил «Сочи» в матче КХЛ, забросив семь шайб
Московский ЦСКА одержал разгромную победу над «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 7:0 в пользу хозяев льда.Победу ЦСКА принесли шайбы Константина Окулова, Антона Слепышева, Егора Афанасьева, Мэта Робинсона, Никиты Коростылёва, Сергея Андронова, оформившего дубль.В других матчах игрового дня челябинский «Трактор» на выезде победил китайский «Куньлунь Ред Стар» (5:3), московское «Динамо» на своём льду в овертайме проиграло «Салавату Юлаеву» (3:4), а «Ак Барс» в Казани победил нижнекамский «Нефтехимик» (3:2).Ранее появилась информация, что Илья Ковальчук готов вернуться в КХЛ на зарплату в $1 млн.
04.08 / 16:27
спорт история общество Брэндон Лайпсик и ЦСКА договорились об однолетнем контракте
Как стало известно «Чемпионату», нападающий Брэндон Лайпсик договорился об однолетнем контракте с московским ЦСКА. В ближайшее время о сделке будет объявлено официально.