Мелисса Вейфье - главные новости

12.01 / 20:17
золото Здоровье и красота Семериков выиграл бронзу в масс-старте на ЧЕ по конькобежному спорту
Россиянин финишировал с результатом 7 минут 40,34 секунды.Победителем стал бельгиец Барт Свингс, а вторым — голландец Арьян Струтинга.В женском масс-старте сильнейшей о
08.03 / 18:04
золото Здоровье и красота Конькобежка Лаленкова заняла третье место в зачёте КМ на дистанции 1500 м
На заключительном этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Нидерландах на этой дистанции россиянка заняла четвёртое место. Первой стала Ирен Вюст из Нидерландов, второе место заняла Михо Такаги, третье — ещё одна представительница Нидерландов Мелисса Вейфье.
12.01 / 16:56
Здоровье и красота Российские конькобежки стали вторыми в командном пасьюте на ЧЕ
Российская команда в составе Юлии Шиховой, Натальи Ворониной, Елизаветы Казелиной и Евгении Лаленковой преодолела дистанцию за 2 минуты 59,04 секунды.Победу одержали представительницы Нидерландов Ирен Вюст, Карлейн Ахтеректе, Антоинетте де Йонг и Мелисса Вейфье. Тройк