Мелани Лойпольц - главные новости

01.04 / 18:54
спорт Здоровье и красота чемпионат «Цвет моих ногтей подходит». Футболистка «Челси» опубликовала снимок окровавленного лица
Полузащитнице «Челси» Мелани Лойпольц разбили нос по ходу матча четвертьфинала женской Лиги чемпионов с «Лионом». 28-летняя футболистка опубликовала в своих соцсетях своё окровавленное лицо, пошутив на тему маникюра.
28.06 / 05:32
технологии футбол Adidas пресс-служба мода и стиль Ничего лишнего: adidas выпускает минималистичную коллекцию без отвлекающих элементов
Спортивный бренд adidas Sportswear выпускает коллекцию Z.N.E. Это удобная и минималистичная одежда, созданная с использованием инновационных материалов. Технология Aeroready позволит впитывать влагу и сохранит сухость тела.
17.05 / 10:58
спорт «Барселона» выиграла «Челси» в финале женской Лиги чемпионов
Испанская «Барселона» со счетом 4:0 победила лондонский «Челси» в финале Лиги чемпионов, об этом сообщает RT.В составе победителей голами отметились Мелани Лойпольц, Алексия Путельяс, Айтана Бонмати и Каролине Грэм-Хансен.Стоит отметить, что команда «Барселона» впервые одержала победу в женской и мужской Лиге чемпионов.источник: «RT на русском»
17.05 / 10:08
футбол спорт Футболистки "Барселоны" впервые выиграли Лигу чемпионов
Испанская "Барселона" стала победителем женской Лиги чемпионов по футболу. В финальном матче сине-гранатовые разгромили лондонский "Челси" со счетом 4:0.
17.05 / 09:06
спорт история "Барселона" разгромила "Челси" в финале Лиги чемпионов
Испанская "Барселона" впервые в истории стала выиграла женскую Лигу чемпионов.
17.05 / 08:54
спорт инвестор «Барселона» стала первой командой, выигравшей женскую и мужскую Лигу чемпионов
Каталонская «Барселона» одержала победу над лондонским «Челси» в финале женской Лиги чемпионов УЕФА.Встреча проходила в Гётеборге и завершилась со счётом 4:0.В составе каталонской команды забитыми мячами отметились Мелани Лойпольц, Алексия Путельяс, Айтана Бонмати и Каролине Грэм-Хансен.Таким образом, «Барселона» стала первой командой, которой удалось выиграть женскую и мужскую Лигу чемпионов.
17.05 / 06:02
спорт история «Барселона» впервые выиграла женскую Лигу чемпионов
«Барселона» стала победителем женской Лиги чемпионов. В финальном матче турнира каталонский клуб встретился с лондонским «Челси».
17.05 / 04:32
Лига чемпионов Женский состав "Барселоны" разгромил "Челси" и стал победителем Лиги чемпионов
Финальное противостояние прошло в Гетеборге. За испанский клуб отличились Алексия Путельяс (14, с пенальти), Айтана Бонмати (21) и Каролине Грэм-Хансен (36). Мелани Лойпольц из "Челси" забила гол в свои ворота.
17.05 / 02:29
спорт закон Футболистки «Барселоны» разгромили «Челси» и выиграли ЛЧ
Футболистки испанского клуба «Барселона» обыграли английскую команду «Челси». Финал завершился со счетом 4:0.
17.05 / 02:00
спорт история инвестор Футболистки «Барселоны» впервые стали победительницами женской Лиги чемпионов
Испанская «Барселона» впервые в своей истории выиграла футбольную Лигу чемпионов сред женщин.В прошедшем в шведском Гётеборге финале каталонская команда разгромила лондонский «Челси» со счётом 4:0.На первой минуте в свои ворота забила Мелани Лойпольц, на 14-й минуте пенальти реализовала Алексия Путельяс, а на 21-й и 36-й минутах отличились Айтана Бонмати и Каролине Грэм-Хансен.Ранее сообщалось, что хоккеист Александр Овечкин стал инвестором женского футбольного клуба.