Мехмет Топал - главные новости

10.12 / 00:10
происшествия спорт закон "ПСЖ" разгромил "Истанбул" со счетом 5:1 после скандала со судьей
У "ПСЖ" мячи забивали атакующие игроки Неймар и Килиан Мбаппе. Бразильский нападающий оформил хет-трик, а француз забил дважды. В турецкой команде отличился Мехмет Топал.
09.12 / 23:56
происшествия спорт закон общество ПСЖ разгромил «Башакшехир» в доигровке матча Лиги чемпионов
Футболисты «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) победили турецкий «Истанбул Башакшехир» в доигровке прерванного во вторник матча Лиги чемпионов УЕФА.
09.12 / 22:52
происшествия спорт закон УЕФА «ПСЖ» разгромил «Истанбул Башакшехир» в перенесённом из-за расистского скандала матче ЛЧ
В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «ПСЖ» принимал «Истанбул Башакшехир». Встреча прошла на стадионе «Парк де Пренс» в Париже (Франция) и завершилась победой хозяев со счётом 5:1.
09.12 / 22:49
происшествия спорт общество Хет-трик Неймара помог «ПСЖ» разгромить «Истанбул» в матче Лиги чемпионов
«Пари Сен-Жермен» нанес разгромное поражение «Истанбул Башакшехир» в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.
09.12 / 22:48
спорт УЕФА ПСЖ разгромил «Истанбул» в перенесённом из-за расистского скандала матче
«Пари Сен-Жермен» и «Истанбул Башакшехир» доиграли прерванный из-за расистского скандала матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Финальный счёт составил 5:1 в пользу французского клуба.В первом тайме отметился дублем Неймар, он забил два гола на 21-й и 38-й минутах.
09.12 / 22:47
происшествия спорт закон "ПСЖ" разгромил "Истамбул" в ЛЧ после "расистского" скандала
Французский "Пари Сен-Жермен" одержал разгромную победу над турецким клубом "Истамбул Башакшехир" в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов. Как известно, футболисты доигрывали встречу после скандала с участием румынской бригады судей и тренера "Истамбула".