Мээрим Жуманазарова - главные новости

06.10 / 22:30
чемпионат протестующие Сборная России по спортивной борьбе подаст протест на судейство полуфинала Велиевой
Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили сообщил, что тренерский штаб сборной России по спортивной борьбе подаст протест на судейство в полуфинальной схватке чемпионата мира между россиянкой Ханум Велиевой и представительницей Киргизии Мээрим Жуманазаровой в весовой категории до 68 кг. Полуфинальная схватка не изобиловала техническими действиями и завершилась со счётом 3:3.
19.04 / 11:56
спорт чемпионат борьба Борьба. Чемпионат Азии 2022. Что ждать, где смотреть
С 19 по 24 апреля в Улан-Баторе (Монголия) проходит чемпионат Азии по спортивной борьбе 2022. Olympics рассказывает, что ждать и где смотреть крупный турнир и обращает внимание на борцов из таких стран, как Узбекистан, Казахстан и Кыргызстан.
08.10 / 18:01
золото общество чемпионат Чемпионка мира по спортивной борьбе Жуманазарова помогла травмированной сопернице
Комментаторы всего мира сегодня восхищаются поступком кыргызстанской спортсменки на первенстве планеты по борьбе. Подробности расскажет спортивный обозреватель телеканала «МИР 24» Гиви Твалтвадзе.
06.10 / 14:58
чемпионат борьба Россиянка Велиева пробилась в 1/2 финала чемпионата мира по борьбе
Другие. Российская спортсменка Ханум Велиева сумела выйти в полуфинал чемпионата мира по борьбе в весовой категории до 68 кг.
03.08 / 16:13
золото токен Американка Менса стала олимпийской чемпионкой в вольной борьбе
Американка Тамира Менса завоевала золотую медаль в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 68 кг на Олимпийских играх в Токио.В финале она одолела Блессинг Оборудуду из Нигерии.Третье место разделили украинка Алла Черкасова и представительница Кыргызстана Мээрим Жуманазарова.Ранее сообщалось, что Муса Евлоев завоевал золото в греко-римской борьбе в весе до 97 кг на Олимпиаде.
03.08 / 15:55
золото Здоровье и красота токен Американка Сток Менса выиграла золото ОИ-2021 в соревнованиях по борьбе
Американка Тамира Марианна Сток Менса выиграла золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по борьбе в весовой категории до 68 кг. В финальном поединке она победила нигерийку Блессинг Оборудуду со счётом 4:1.