Мэдисон Хуббелл - главные новости

14.04 / 09:47
золото чемпионат Шоу бизнес Виктория Синицина — о фото с Кацалаповым: кто рано встаёт, у того глаза не открываются
Чемпионка мира и Европы Виктория Синицина, выступающая в танцевальном дуэте с Никитой Кацалаповым, опубликовала их совместное фото. «Кто рано встаёт, у того глаза не открываются», — подписала фото фигуристка.
28.03 / 01:33
закон золото чемпионат Результаты произвольного танца дуэтов на чемпионате мира по фигурному катанию
На чемпионате мира в Стокгольме (Швеция) танцевальные дуэты показали произвольную программу. По итогам проката победу одержали россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Виктория Синицина и Никита Кацалапов за произвольную программу получили 133.02 балла.
28.03 / 00:32
Здоровье и красота чемпионат нео Бэйтс: Мэдисон радовалась прокату, а моя реакция: «Детка, я был не так хорош, как ты»
Американский фигурист Эван Бэйтс, выступающий в паре с Мэдисон Чок, прокомментировал четвёртое место в соревнованиях танцевальных дуэтов на чемпионате мира. Победу одержали россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов.
28.03 / 00:14
золото нео Дом и интерьер Фигуристка Хуббелл: расстраивает, что мы не привезём домой золотые медали
Американская фигуристка Мэдисон Хуббелл, выступающая в паре с Закари Донохью, прокомментировала завоевание серебряных медалей в соревнованиях танцевальных дуэтов на чемпионате мира. Победу одержали россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов.
спорт чемпионат нео Авербух прокомментировал победу Синициной и Кацалапова на чемпионате мира
Призёр Олимпийских игр, хореограф и постановщик Илья Авербух прокомментировал победу российских танцоров Виктории Синициной и Никиты Кацалапова на чемпионате мира в Стокгольме (Швеция). «12 лет мы не выигрывали в танцах на льду, хотя, казалось бы, это наш вид.
27.03 / 23:54
чемпионат нео Психология и отношения Виктория Синицина: эмоции переполняют, глаза до сих пор не высохли
Российская фигуристка Виктория Синицина, выступающая в паре с Никитой Кацалаповым, прокомментировала победу в соревнованиях танцевальных дуэтов на чемпионате мира. Серебряными призёрами стали американцы Мэдисон Хуббелл и Закари Донохью, на 0,36 балла опередившие канадский дуэт Пайпер Джиллс и Поль Пуарье. «Это уникальный чемпионат мира, и эмоции переполняют.
золото чемпионат нео Кацалапов: горжусь Викой, она настоящий боец и заслужила эту победу
Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в паре с Викторией Синициной, прокомментировал победу в соревнованиях танцевальных дуэтов на чемпионате мира. Серебряными призёрами стали американцы Мэдисон Хуббелл и Закари Донохью, на 0,36 балла опередившие канадский дуэт Пайпер Джиллс и Поль Пуарье. «У меня нет слов, чтобы описать свои чувства.
27.03 / 23:33
закон чемпионат нео Александр Жулин: судьи грамотно отработали. У меня к ним вопросов нет
Призёр Олимпийских игр и тренер Александр Жулин заявил, что не имеет претензий к судейству соревнований танцоров на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме (Швеция). Победу впервые за 12 лет одержали российские фигуристы.
27.03 / 22:48
чемпионат нео Психология и отношения Никита Кацалапов: я всё оставил на льду и полностью опустошён
Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в паре с Викторией Синициной, прокомментировал победу в соревнованиях танцевальных дуэтов на чемпионате мира. Серебряными призёрами стали американцы Мэдисон Хуббелл и Закари Донохью, на 0,36 балла опередившие канадский дуэт Пайпер Джиллс и Поль Пуарье. «Не знаю, что сейчас говорить, даже тяжело описать эмоции.
27.03 / 22:46
золото чемпионат нео Синицина и Кацалапов через 12 лет вернули в Россию золото чемпионата мира в танцах на льду
Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали первыми российскими чемпионами мира в танцах на льду за 12 лет. Именно в 2009 году отечественные танцоры в предыдущий раз поднялись на высшую ступень пьедестала почёта чемпионата мира.
чемпионат нео Фигуристы Синицина и Кацалапов — чемпионы мира в танцах на льду!
На чемпионате мира в Стокгольме (Швеция) разыгран последний комплект наград. Завершили борьбу за медали танцевальные дуэты. Победу одержали россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов.
золото чемпионат нео Бестемьянова: танец Степановой и Букина не оценили как следует
Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова прокомментировала итоги соревнований в танцах на льду на чемпионате мира. Победу одержали россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов.
чемпионат нео Виктория Синицина: сейчас могу только улыбаться
Российская фигуристка Виктория Синицина, выступающая в паре с Никитой Кацалаповым, прокомментировала победу в соревнованиях танцевальных дуэтов на чемпионате мира. Серебряными призёрами стали американцы Мэдисон Хуббелл и Закари Донохью, на 0,36 балла опередившие канадский дуэт Пайпер Джиллс и Поль Пуарье. «Я очень счастлива и даже не знаю, что сказать.
26.03 / 19:32
спорт чемпионат Российские фигуристы стали лидерами этапа чемпионата мира в Стокгольме
Виктория Синицына и Никита Кацалапов безошибочно исполнили ритмический танец, набрав 88,15 балла. Вторую строчку по итогам первого дня соревнований заняли американцы Мэдисон Хуббелл и Закари Донахью, отставшие от россиян более чем на два балла.
26.03 / 19:04
спорт чемпионат Кацалапов: довольны выступлением. Показали, на что способны
Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в паре с Викторией Синициной, поделился впечатлениями от выступления в ритм-танце на чемпионате мира в шведском Стокгольме. "Мы вполне довольны нашим выступлением, хорошо подготовились.
26.03 / 18:07
закон чемпионат Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на ЧМ по фигурному катанию
Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов, выступающие в танцах на льду, одержали победу в ритм-танце на чемпионате мира 2021 года в Стокгольме.Россияне выступили без ошибок и получили от судей 88,15 балла.Второе место заняли американцы Мэдисон Хуббелл и Закари Донохью (86,05), а тройку лучших замкнули их соотечественники Мэдисон Чок и Эван Бэйтс (85,15).Другой российский дуэт Александра Степанова / Иван Букин расположился на пятом месте (83,02).Произвольный танец спортсмены представят 27 марта.Ранее Илья Авербух выразил мнение, что Синицина и Кацалапов показали на ЧМ эталон исполнения танцев.