Мэддисон Инглис - главные новости

27.06 / 21:40
спорт общество Хаддад-Майя, выигравшая два турнира в 2022 году, не смогла выйти во второй круг Уимблдона
Бразильская теннисистка Беатрис Хаддад-Майя завершила выступление на Уимблдоне. Она уступила в матче первого круга Кае Юван из Словении. Встреча закончилась со счётом 4:6, 6:4, 2:6.
18.01 / 07:43
спорт Финалистка US Open – 2021 Лейла Фернандес вылетела в 1-м круге AO от 133-й ракетки мира
В Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. 1573 Арена» состоялся матч первого круга престижного теннисного турнира, в котором встречались 19-летняя представительница Канады и финалистка прошлогоднего US Open Лейла Фернандес (24-й номер рейтинга) и австралийка Мэддисон Инглис (133-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Инглис в двух сетах (6:4, 6:2) за 1 час и 23 минуты.
24.02 / 12:45
здоровье спорт пандемии Первая ракетка мира Барти неожиданно проиграла американке Коллинз в Аделаиде
Австралийка Эшли Барти, занимающая первое место в рейтинге WTA, проиграла американской теннисистке Даниэль Коллинз во втором круге турнира в Аделаиде – 3:6, 4:6. Встреча продолжалась всего час и 6 минут.
28.09 / 18:26
в мире спорт евро Анастасия Павлюченкова победила Светлану Кузнецову на старте Roland Garros
Матч первого круга продолжался полтора часа и завершился со счётом 6:1, 2:6, 6:1. Павлюченкова — третья российская теннисистка, которая пробилась во второй круг турнира.
27.09 / 13:55
спорт политика девушки чемпионат Александрова вышла во второй круг «Ролан Гаррос», где может сыграть с Блинковой
Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции. В двух партиях она обыграла представительницу Австралии Мэддисон Инглис — 6:3, 6:3.