Майя Дорошко - главные новости

23.07 / 11:48
Российские синхронистки победили в комбинированной программе на ЧМ
Российские синхронистки завоевали золото в комбинированной программе на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу.
02.08 / 20:10
золото политика Здоровье и красота Синхронистки Колесниченко и Субботина стали лучшими среди дуэтов на «Играх Дружбы»
Российские спортсмены завоевали три золотые медали в заключительный день международных соревнований по водным видам спорта «Игры дружбы», которые проходили в Казани. В произвольной программе дуэтов первенствовали Светлана Колесниченко и Варвара Субботина, в миксте победу одержали Александр Мальцев и Олеся Платонова. В произвольной программе групп победу одержала первая сборная России, в составе которой не было ни одной олимпийской чемпионки.
22.07 / 05:22
Сборная России по синхронному плаванию взяла золото на чемпионате мира
Сборная России по синхронному плаванию завоевала золото  в комбинации в произвольной программе на ЧМ по водным видам спорта. Турнир проходит в Южной Корее.
21.07 / 02:05
Сборная России завоевала золото в произвольной программе на ЧМ в Южной Корее
Женская сборная России по синхронному плаванию показала лучший результат в комбинации в произвольной программе на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу.
21.07 / 00:33
Сборная России по синхронному плаванию стала абсолютным победителем на ЧМ
Наши спортсмены завоевали на соревнованиях 9 золотых медалей из 10 возможных
20.07 / 21:00
сборная России Синхронистки из России победили на чемпионате мира в комбинированной программе
Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в городе Кванджу, Южная Корея. Российские синхронистки взяли золотые медали на соревновании в комбинированной программе.
20.07 / 19:36
Российские синхронистки взяли золото на ЧМ
Вюжнокорейском Кванджу проходит чемпионат мира по водным видам спорта. СборнаяРоссии синхронному плаванию завоевала золотые медали в комбинации в произвольнойпрограмме.
20.07 / 17:33
20.07 / 17:09
20.07 / 10:06
Российские синхронистки взяли золото в произвольной программе в группах
Российские синхронистки завоевали очередные  золотые медали на чемпионате мира по водным видам спорта, который продолжается в южнокорейском Кванджу. Девушки успешно выступили в произвольной программе в соревнованиях групп, передает РИА «Новости».
20.07 / 01:16
19.07 / 18:51
общество вода Российские синхронистки завоевали «золото» на чемпионате мира
В корейском городе Кванджу проходит чемпионат мира по водным видам спорта, который завершится 28 июля. Вчера, 16 июля сборная России по синхронному плаванию одержала победу в соревнованиях групп с технической программой, сообщает «РИА Новости».
18.07 / 15:15
Золотая «Кадриль»: российские синхронистки победили на ЧМ в Южной Корее
Национальная команда России по синхронному плаванию одержала победу в соревнованиях групп с технической программой на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу, передает РИА «Новости».
18.07 / 06:54
Путин поздравил синхронисток с победой на ЧМ по водным видам спорта
Владимир Путин поздравил сборную России по синхронному плаванию с золотом на чемпионате мира. Об этом сообщается на сайте Кремля.
18.07 / 06:40
Путин поздравил российских синхронисток с завоеванием золота ЧМ-2019
Президент России Владимир Путин поздравил синхронисток Владу Чигиреву, Марию Шурочкину, Веронику Калинину, Анастасию Архиповскую, Аллу Шишкину, Майю Дорошко, Марину Голядкину и Полину Комар с победой на чемпионате мира в Кванджу (Южная Корея) в технической программе.
17.07 / 22:48
Российские синхронистки выиграли золото ЧМ в технической программе групп
Российские синхронистки завоевали золотые медали в технической программе в групповых соревнованиях на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея). Они продемонстрировали результат 96,9426 балла.
17.07 / 11:13
в мире спорт чемпионат мира спортсмен Сборная России по синхронному плаванию взяла золото на ЧМ — РТ на русском
Сборная России по синхронному плаванию в составе Полины Комар, Анастасии Архиповской, Марии Шурочкиной, Влады Чигирёвой, Марины Голядкиной, Вероники Калининой, Аллы Шишкиной и Майи Дорошко победила в соревновании групп с программой «Кадриль».Россиянки набрали 96,9426 балла. Второе место у китаянок (95,1543), третьими стали украинки (93,4514).Ранее сообщалось, что российские
17.07 / 03:44
01.06 / 03:06
в мире спорт спортсмен Водные виды спорта Российские синхронистки выиграли техническую программу на этапе Мировой серии
Сборная России одержала победу с результатом в 95,3284 балла. Второе место у испанских спортсменок (89,2455 балла), третьими стали представительницы Мексики (85,8775).
12.05 / 15:26
в мире спорт спортсмен Российские синхронистки завоевали лицензию на Игры-2020 в групповых упражнениях
Это стало известно по итогам выступления российских спортсменок на Кубке Европы в Санкт-Петербурге.