Майлз Амин - главные новости

05.08 / 15:29
золото олимпиада 2020 токен Американец Тейлор выиграл золото Олимпиады по вольной борьбе в категории до 86 кг
На Олимпиаде в Токио завершились мужские соревнования по вольной борьбе в категории до 86 килограмм. Золотую медаль выиграл Дэвид Моррис Тейлор из США.
19.04 / 19:59
золото чемпионат Чемпион России Даурен Куруглиев завоевал золото ЧЕ-2023 по борьбе в составе сборной Греции
Двукратный чемпион России по вольной борьбе Даурен Куруглиев, ныне представляющий сборную Греции, завоевал золотую медаль в весовой категории до 86 кг на чемпионате Европы – 2023, который с 17 по 23 апреля проходит в Загребе (Хорватия). В решающем поединке он со счётом 3:1 одолел представителя Сан-Марино Майлза Амина.
05.08 / 15:19
спорт золото токен Тейлор завоевал золото ОИ в вольной борьбе в весе до 86 кг
Американец Дэвид Тейлор одержал победу над иранцем Хасаном Яздани в схватке за золото олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 85 кг.Поединок завершился со счётом 4:3 в пользу американского борца.Бронзовыми призёрами стали представитель Сан-Марино Майлз Амин, со счётом 4:2 победивший индийца Дипака Пунию, а также россиянин Артур Найфонов.Ранее сообщалось, что Найфонов стал бронзовым призёром Игр в Токио в весе до 86 кг.
05.08 / 05:24
спорт борьба олимпиада в токио Борец Али Шабанов продолжит выступление на Играх в Токио
БЕЛТА. В полуфинале его обидчик Дэвид Моррис Тейлор оказался сильнее индийского атлета Дипака Пунии, одержав досрочную победу - 10:0.
22.09 / 22:50
Найфонов завоевал бронзу ЧМ по вольной борьбе в весе до 86 кг
В схватке за бронзу 22-летний россиянин взял верх над представителем Сан-Марино Майлзом Амином. Ещё одну бронзу завоевал швейцарец Стефан Рейхмут.Золото досталось представителю Индии Дипаку Пунии, поскольку его соперник из Ирана — Хасан Яздани — не явил