17.08 / 14:21
СМИ спорт семья пресс-служба Вингер Майкл Олисе, которого хотел заполучить «Челси», продлил контракт с «Кристал Пэлас»
Полузащитник «Кристал Пэлас» Майкл Олисе продлил контракт с нынешним клубом. Об этом сообщает пресс-служба английского клуба.
16.08 / 16:39
спорт оборона «Челси» выставил Льюиса Холла на продажу. Клуб рассчитывает выручить около € 35 млн
«Челси» решил расстаться с 18-летним защитником Льюисом Холлом. Об этом сообщает The Telegraph. По информации источника, лондонский клуб уже выставил молодого игрока обороны на продажу.
15.08 / 15:32
спорт «Манчестер Сити» всерьёз рассматривал Олисе в качестве замены Марезу
Полузащитник «Кристал Пэлас» Майкл Олисе мог перейти в «Манчестер Сити». Об этом сообщает The Times.
15.08 / 14:19
спорт семья «Челси» договорился с «Кристал Пэлас» о трансфере Олисе
Полузащитник «Кристал Пэлас» Майкл Олисе близок к переходу в «Челси». Об этом сообщает The Athletic. По информации источника, лондонцы заплатят за 21-летнего футболиста около € 40 млн.
23.07 / 17:52
спорт семья «Челси» договорился с Олисе по условиям контракта
«Челси» согласовал условия личного контракта с полузащитником «Кристал Пэлас» Майклом Олисе. Об этом сообщает RMC Sport.
23.07 / 17:01
спорт семья самит журналист «Челси» может подписать полузащитника «Кристал Пэлас» Олисе
«Челси» планирует усилиться хавбеком «Кристал Пэлас» Майклом Олисе. Об этом сообщает журналист Фабрис Хоукинс в своём «твиттере».
26.06 / 18:05
спорт евро чемпионат Форвард молодёжной сборной Франции Олисе выбыл с турнира из-за травмы
Молодёжная сборная ФранцииU21, гарантировавшая себе участия в четвертьфинальном раунде чемпионата Европы, до конца турнира лишилась одного из лидеров атаки. Майкл Олисе, 21-летний форвард «Кристал Пэлас», получил травму и покинет команду во вторник, сообщает RMC.
25.06 / 20:43
спорт евро чемпионат Франция одолела Норвегию в игре молодёжного Евро
Завершился матч 2-го тура группы D чемпионата Европы среди молодёжных команд, в котором встречались сборные Норвегии и Франции. Команды играли на стадионе имени Константина Радулеску в Румынии. Главным арбитром был Донатас Румшас из Литвы.
05.05 / 08:06
самит интересное Стал известен лонг-лист игроков, интересных «ПСЖ». В нём 14 футболистов
Французский «ПСЖ» ищет новых игроков для основной команды по четырём основным профилям. В лонг-листе парижан 14 футболистов.
19.01 / 01:08
футбол спорт «Манчестер Юнайтед» не смог обыграть в гостях «Кристал Пэлас», пропустив на 90+1-й минуте
Сегодня, 19 января, завершился матч перенесённого 7-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Кристал Пэлас» играл с «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне. Стартовый свисток главного арбитра Роберта Джонса прозвучал в 23:00 мск.
19.01 / 01:04
происшествия спорт рубль чемпионат АПЛ. «МЮ» упустил победу над «Кристал Пэлас» (1:1), пропустив на 91-й минуте
«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в перенесенном матче 7-го тура АПЛ. Команда Эрика тен Хага пропустила на 91-й минуте.
19.01 / 01:01
спорт ПАСЕ Здоровье и красота чемпионат Манчестер Юнатед в компенсированное время упустил победу над Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед на выезде сыграл вничью с Кристал Пэлас в перенесенном матче 7-го тура Английской Премьер-лиги — 1:1.
05.02 / 20:49
происшествия спорт ПАСЕ «Кристал Пэлас» и «Саутгемтпон» вышли в 1/8 финала Кубка Англии
Сегодня, 5 февраля, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне в рамках 1/16 финала Кубка Англии «Кристал Пэлас» принимал «Хартлпул Юнайтед». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале первого тайма.
09.01 / 13:41
спорт Здоровье и красота Фанаты «Миллуолла» попали бутылкой в голову Олисе из «Кристал Пэлас»
«Кристал Пэлас» Майкла Олисе прилетела бутылка во время матча 1/32 финала Кубка Англии против «Миллуолла». Это произошло, когда француз подавал угловой.
02.01 / 10:37
спорт политика Кристал Пэлас - Вест Хэм 2:3 Видео голов и обзор матча
Команда Дэвида Мойеса еще в первом тайме обеспечила себе преимущество в три гола благодаря точному удару Микеля Антонио и дублю Мануэля Лансини. Хозяева поля только под конец встречи сумели отквитать два мяча стараниями Одсонна Эдуара и Майкла Олисе.
01.01 / 22:40
происшествия спорт чемпионат Вест Хэм без Ярмоленко победил Кристал Пэлас
Вест Хэм минимально победил Кристал Пэлас в матче 21-го тура английской Премьер-лиги.
01.01 / 22:32
происшествия спорт ПАСЕ «Вест Хэм» обыграл на выезде «Кристал Пэлас» в матче 21-го тура АПЛ
Сегодня, 1 декабря, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне в рамках 21-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Кристал Пэлас» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Гости одержали победу – 3:2.