Майкл Маринаро - главные новости

20.02 / 01:03
Олимпиада спорт фигурное катание Кто победил в фигурном катании среди пар на ОИ-2022: кто и сколько медалей получил, какое место у российских спортсменов на Олимпиаде в Пекине
19 февраля 2022 года на Олимпиаде, которая проходит в Пекине, спортивные пары выступили с произвольными программами. Речь идет о фигурном катании. О том, кто победил в соревнованиях, сообщает издание Sports.Ru.
09.01 / 23:10
спорт чемпионат пресс-служба Обнародован состав сборной Канады по фигурному катанию на Олимпийские игры в Пекине
Пресс-служба Skate Canada объявила состав сборной Канады на Олимпийские игры, которые пройдут в Пекине (Китай). Состав выглядит следующим образом: Женщины: Мэдлин Шизас.Мужчины: Киган Мессинг, Роман Садовский.
09.01 / 03:58
чемпионат курс Мур-Тауэрс и Маринаро одержали победу на чемпионате Канады в парном катании
В Оттаве проходит чемпионат Канады по фигурному катанию. Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро одержали победу в парном катании. Чемпионат Канады.
08.01 / 22:28
чемпионат Коронавирус (COVID-19) Ванесса Джеймс и Эрик Рэдфорд снялись с чемпионата Канады
Спортивная пара Ванесса Джеймс и Эрик Рэдфорд отказалась от участия в произвольной программе на чемпионате Канады, сообщается на странице Anything GOEs в «Твиттере». Джеймс и Рэдфорд занимали четвёртое место после короткой программы, уступая лидерам Кирстен Мур-Тауэрс и Майклу Маринаро около 10 баллов.
30.10 / 00:29
музыка Павлюченко и Ходыкин — вторые после короткой программы на этапе Гран-при в Канаде
На втором этапе серии Гран-при в Канаде спортивные пары завершили соревнования в короткой программе. Лучший результат показали китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун, опередившие российскую пару Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин почти на 10 баллов. Павлюченко и Ходыкин показали программу, обильно украшенную акробатическими элементами.
06.07 / 10:27
общество чемпионат Объявлен состав сборной Канады по фигурному катанию на сезон 2021/22
Федерация фигурного катания Канады опубликовала список из 24 спортсменов, которые вошли в состав сборной страны на следующий сезон: Мужчины: Киган Мессинг, Нам Нгуен, Роман Садовский; Женщины: Эмили Босбэк, Элисон Шумахер, Маделин Скиза; Пары: Кирстен Мур-Тауэрс / Майкл Маринаро, Эвелин Уолш / Трент Мишо, Ванесса Джеймс / Эрик Рэдфорд, Лори-Анн Матте / Тьерри Ферлан; Танцы на льду: Пайпер Джиллс / Поль Пуарье, Лоуренс Фурнье Бодри / Николай Сёренсен, Марджори Лажо / Захари Лага, Кэролайн Сусис / Шейн Фирус, Хейли Сейлс / Николас Вамстикер.
27.05 / 08:57
общество чемпионат пляж Канадская фигуристка оценила поддержку Валиевой и Куницы на пляже, опубликовав эмодзи
Канадская фигуристка Кирстен Мур-Тауэрс оценила поддержку, которую выполнили на пляже россияне Камила Валиева и Георгий Куница. 28-летняя спортсменка опубликовала два эмодзи, первый из которых означает потрясение, а второй — аплодисменты.
08.02 / 15:13
закон Китайские фигуристы выиграли чемпионат четырех континентов
Китайские фигуристы Суй Вэньцзин / Хань Цун показали лучший результат в рамках соревнования среди пар на чемпионате четырех континентов.
23.11 / 12:24
общество фигурноекатание Мишина и Галлямов завоевали бронзу в парах на этапе Гран-при в Японии
Россияне по сумме короткой и произвольной программ заработали 203,35 балла. Первое место заняли представители Китая Суй Вэньцзин и Хань Цун (226,96), серебро у канадской пары Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро (208,49). Ещё одна российская пара заняла четвёртое место: Алиса Ефимова и Александр Коровин набрали 189,34 баллов.
23.11 / 11:01
Российские фигуристы Мишина и Галлямов стали третьими на Гран-при в Японии
Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли третье место среди спортивных пар на заключительном этапе Гран-при в японском городе Саппоро. Россияне получили 203,35 балла в сумме за две программы (короткую и произвольную).
23.11 / 10:31
Гран-при Российский дуэт Мишина и Галлямов стал третьим на этапе Гран-при в Японии
Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли третье место среди спортивных пар на проходящем в Японии заключительном этапе Гран-при по фигурному катанию. Наш дуэт набрал в сумме 203,35 балла.
23.11 / 10:18
спорт Гран-при Японии. Фигуристы Мишина и Галлямов завоевали бронзу в парах
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов оказались третьими среди спортивных пар на заключительном этапе серии Гран-при, который проходит в японском Саппоро. Россияне набрали по итогам короткой и произвольной программ 203,35 балла, что позволило им пробиться в финал турнира.
22.11 / 10:48
Гран-при Российская пара Мишина и Галлямов идут третьими после короткой программы на Гран-при в Японии
На заключительном этапе серии Гран-при в Японии российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов занимают третье место после короткой программы среди спортивных пар. Наш дуэт за свой прокат получил 69,00 балла.
22.11 / 09:45
Мишина и Галлямов заняли третье место в короткой программе на Гран-при Японии
Россияне по итогам проката набрали 69,00 балла. Победителями стали китайцы Вэньцзин Суй и Хань Цун с результатом 81,27 балла. Вторыми стали канадцы Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро (71,21).Коро
29.10 / 00:55
Бойкова и Козловский взяли золото на турнире в Канаде
Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выиграли соревнования спортивных пар на турнире Skate Canada. Напомним, это второй в сезоне этап серии Гран-при Международного союза конькобежцев.
28.10 / 07:55
спорт общество политика фигурноекатание Бойкова и Козловский выиграли соревнования спортивных пар в Канаде
Россияне набрали 216,71 баллов. На втором месте канадцы Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро (208,49). Бронзовые медали достались ещё одному дуэту из России Евгении Тарасовой и Владимиру Морозову (202,29).
27.10 / 23:50
Бойкова и Козловский одержали победу на Гран-при Канады, Тарасова и Морозов заняли третье место
Российские фигуристы получили за произвольную программу 140,26 балла и по сумме двух программ набрали 216,71 балла.
27.10 / 23:26
общество политика Фигуристы Бойкова и Козловский выиграли Гран-при Канады
Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский заняли первое место в соревнованиях спортивных пар Гран-при Канады.
27.10 / 18:01
общество Бойкова и Козловский победили в соревновании спортивных пар на Skate Canada
Россияне одержали победу, получив 140,26 балла за произвольную программу. Сумма баллов за два проката составила 216,71.Второе место у канадского дуэта Кирстен Мур-Тауэрс — Майкл Маринаро (208,49). Третье место у ещё одной российской пары — Евгении Тарасовой и Владимир
27.10 / 17:32
спорт золото общество Бойкова и Козловский выиграли соревнования спортивных пар на Гран-при в Канаде
После выигранной короткой программы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский сумели доказать свое превосходство над соперниками и в произвольной. Россияне получили за нее 140,26 балла, а по сумме двух программ набрали 216,71.
27.10 / 13:38
общество Психология и отношения Александра Бойкова: мы будем выступать еще лучше
Российский дуэт Александра Бойкова/ Дмитрий Козловский стали победителями второго этапа гран-при по фигурному катанию в канадском Кэлоуне. Александр и Дмитрий выиграли соревнования спортивных пар.
27.10 / 08:17
спорт Skate Canada. Бойкова и Козловский заняли первое место в турнире спортивных пар
Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский заняли первое место в соревнованиях спортивных пар на втором этапе Гран-при Международного союза конькобежцев (ISU) – Skate Canada.
26.10 / 14:06
Бойкова и Козловский выиграли короткую программу на Skate Canada
В канадском Кэлоуне проходит второй этап Гран-при по фигурному катанию Skate Canada. С короткой программой выступили спортивные пары. В лидеры вырвался российский дуэт Анастасия Бойкова – Дмитрий Козловский.
26.10 / 13:12
Гран-при сборная россии по фигурному катанию Бойкова и Козловский занимают первое место после короткой программы на Skate Canada
Российская пара Александра Бойкова и Дмитрий Козловский лидируют на втором этапе Гран-при Skate Canada в Келоуне после короткой программы.