Майкл Маклаунд - главные новости

03.04 / 07:44
происшествия спорт нео «Нью-Джерси» — «Вашингтон»: результат матча НХЛ, какой счёт, как сыграл Овечкин
«Нью-Джерси Дэвилз» проиграл «Вашингтон Кэпиталз» в матче НХЛ. Встреча состоялась в Ньюарке на стадионе «Пруденшиал-центр» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 2:1. За «Вашингтон» забил Джон Карлсон и российский защитник Дмитрий Орлов.
03.04 / 04:49
спорт чемпионат нео Гол Орлова в овертайме принёс «Вашингтону» победу в матче с «Дэвилз», Овечкин – без очков
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча состоялась в Ньюарке на стадионе «Пруденшиал-центр» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 2:1. За «Вашингтон» забил Джон Карлсон и российский защитник Дмитрий Орлов.
01.02 / 00:15
спорт чемпионат "Нью-Джерси" одержал победу в Баффало, Гусев и Куликов очков не набрали
В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Нью-Джерси Дэвилз" на выезде обыграл команду "Баффало Сэйбрз" – 5:3. "Дьяволы" прервали серию из трех поражений.