Майкл Джейкобсон - главные новости

18.04 / 19:37
ВСУ Война Боги войны. Какая артиллерия нужна ВСУ прямо сейчас, чтобы победить
По мере того, как война переходит в затяжную артиллерийскую дуэль, следует привлекать самые лучшие и надежные системы вооружений. Сложная техника НАТО даст точность, смертоносность и эффективность для успешной борьбы с российскими артиллерийскими системами. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу.
13.04 / 01:22
спорт чемпионат инциденты Одесса дала бой лидеру баскетбольного чемпионата
БК Одесса в домашнем матче регулярного чемпионата Суперлиги Париматч проиграла лидеру, Киев-Баскету, со счетом 70:74. Матч получился невероятно напряженным.
22.03 / 17:51
баскетбол Новости баскетбола Киев-Баскет Киев-Баскет отправился на матч 1/8 финала Кубка Европы ФИБА без Джейкобсона
Киев-Баскет в понедельник, 22 марта, отправился в Нидерланды на матч 1/8 финала Кубка Европы ФИБА против израильского Ирони.
12.02 / 14:37
Суперлига Киев-Баскет Киев-Баскет разгромил молодежку Харьковских Соколов с разницей в 100 очков
Киев-Баскет разгромил Харьковских Соколов в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.
14.12 / 18:30
спорт Суперлига Форвард Химика Нельсон признан MVP недели в Суперлиге
Форвард южненского Химика Тайрел Нельсон стал MVP минувшей игровой недели в украинской Суперлиге.
07.12 / 23:13
спорт Суперлига Киев-Баскет Киев-Баскет обыграл Тернополь и вышел в четвертьфинал Кубка Украины
Киев-Баскет уверенно победил Тернополь в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины и пробился в четвертьфинал.