Майк Роккенфеллер - главные новости

19.08 / 23:30
здоровье Chevrolet самит Кими Райкконен: В NASCAR у всех есть шансы на успех
В этот уик-энд Кими Райкконен выйдет на старт гонки NASCAR на трассе дорожного типа в Уоткинс-Глен за рулём Chevrolet Camaro №91 команды Trackhouse Racing.
13.09 / 11:15
пилот Отстранённому за расистский лайк гонщику NASCAR вернули лицензию
Национальная ассоциация гонок сток-каров NASCAR объявила о возвращении лицензии пилоту Ноа Грэгсону, который был отстранён от соревнований после того, как поставил лайк мему, высмеивающему смерть Джорджа Флойда от рук американских полицейских. В начале августа Грэгсон был сначала отстранён от выступлений командой Legacy Motor Club, которую представлял в NASCAR Cup Series, а затем ассоциация отозвала его гоночную лицензию, запретив выходить на старт своих соревнований. За прошедший месяц Грэгсон прошёл тренинги по основам разнообразия и инклюзивности, сообщает официальный сайт NASCAR, и получил свою лицензию обратно.
08.08 / 15:26
происшествия задержание пилот Отстранённого за лайк к мему пилота NASCAR заменит победитель «24 часов Ле-Мана»
В предстоящей в эти выходные гонке NASCAR Cup Series на дорожной версии трассы в Индианаполисе в составе команды Legacy Motor Club выступит Майк Роккенфеллер, победитель «24 часов Ле-Мана» 2010 года и чемпион DTM сезона-2013. Роккенфеллер займёт место отстранённого на прошлой неделе Ноа Грэгсона.
11.06 / 13:26
бокс Chevrolet политика роды эфир Баттон: Трасса в Ле-Мане отлично подходит нашей машине
Дженсон Баттон во второй раз участвует в «24 часах Ле-Мана», и пока для него и для его напарников по команде Hendrick Motorsport всё складывается неплохо.
10.03 / 03:57
политика чемпионат Дженсон Баттон дебютирует в NASCAR на этапе в Остине
Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон выступит на этапе NASCAR на «Трассе Америк» в Остине, который состоится 26 марта, сообщает Motorsport. Для британского гонщика это станет дебютом в заокеанской серии сток-каров.
02.02 / 14:39
политика интересное Баттон — о постоянном участии в NASCAR: я бы с радостью согласился. Мне это интересно
Чемпион Формулы-1 Дженсон Баттон рассказал о желании выступать в NASCAR. Напомним, недавно стало известно, что гонщик примет участие в гонке «24 часа Ле-Мана» 2023 года. Баттон выступит в составе команды NASCAR Garage 56.
28.01 / 19:33
общество Chevrolet политика самит Дженсон Баттон выступит в гонке «24 часа Ле-Мана» 2023 года
Чемпион Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон примет участие в гонке «24 часа Ле-Мана» 2023 года, сообщает Autosport. Баттон выступит в составе команды NASCAR Garage 56.
09.08 / 23:34
история Chevrolet самит Знаменитости NASCAR: Компанию Кими и Квяту составит Рокенфеллер
В то время как Формула 1 расширяет свою географию за счёт увеличения числа гонок на автодромах США, всё больше европейских гонщиков стремятся в серии, которые до недавнего времени были чисто американской историей.
20.03 / 20:38
история чемпионат нео София Флёрш готовится к дебюту в DTM
Немецкая гонщица София Флёрш прославилась после того, как осенью 2018-го попала в весьма впечатляющую аварию на трассе Гран При Макао за рулём машины Формулы 3, получила нешуточные травмы, но смогла вернуться в автоспорт.
01.02 / 01:17
общество семья пилот Дайтона: Экипаж Магнуссена упустил победу из-за прокола
Незадолго до финиша «24 часов Дайтоны» экипаж Кевина Магнуссена и его напарников, Ренгера ван дер Занде и Скотта Диксона, занимал вторую позицию и претендовал на победу, но когда до окончания гонки оставалось чуть больше семи минут, задняя правая шина их спортпрототипа Cadillac получила прокол.
08.11 / 17:00
общество Раст выиграл вторую гонку этапа DTM на «Хоккенхаймринге» и стал чемпионом серии
На автодроме «Хоккенхаймринг» завершилась вторая гонка заключительного этапа DTM. Победу одержал Рене Раст. Вторым стал Нико Мюллер, третье место занял Джейми Грин.
07.11 / 17:30
общество Мюллер выиграл первую гонку этапа DTM на «Хоккенхаймринге», Кубица — восьмой
На автодроме «Хоккенхаймринг» завершилась первая гонка заключительного этапа DTM. Победу одержал Нико Мюллер. Вторым стал Рене Раст, третье место занял Джейми Грин.
18.10 / 15:54
чемпионат Кубица завоевал подиум во второй гонке на «Зольдере», Раст стал первым
На автодроме «Зольдер» завершилась вторая гонка очередного этапа чемпионата DTM. Победу в ней, как и 17 октября, одержал Рене Раст. Второе место завоевал Нико Мюллер, а тройку лучших замкнул Роберт Кубица, который ещё в минувшем сезоне выступал в Формуле-1.
10.10 / 15:59
Раст выиграл первую гонку этапа DTM на «Зольдере», Ньюи — пятый, Кубица — 14-й
На автодроме «Зольдер» завершилась первая гонка этапа DTM. Победу одержал Рене Раст. Вторым стал Робин Фряйнс, третье место занял Нико Мюллер.
12.09 / 15:55
Мюллер выиграл первую гонку DTM на «Нюрбургринге», Кубица — последний
На автодроме «Нюрбургринг» завершилась первая гонка этапа DTM. Победу одержал Нико Мюллер. Вторым стал Рене Раст, третье место занял Марко Виттманн.
05.09 / 15:48
Кубица набрал первые очки в сезоне-2020 DTM
На автодроме «Ассен» завершилась первая гонка этапа DTM. Победу одержал Робин Фряйнс. Вторым стал Лоик Люваль, третье место занял Нико Мюллер.
22.08 / 15:54
Раст выиграл вторую гонку DTM в сезоне, Кубица финишировал последним
На автодроме «Лаузитцринг», близ города Клеттвиц, завершилась первая гонка этапа DTM. Победу в ней одержал Рене Раст. Вторым стал Нико Мюллер, третье место занял Робин Фряйнс.
16.08 / 16:18
история Раст выиграл гонку DTM с преимуществом 0,089 секунды, Кубица — 13-й
На автодроме «Лаузетцринг», близ города Клеттвиц, завершилась вторая гонка этапа DTM. Победу в ней одержал Рене Раст. Он опередил Нико Мюллера всего на 0,089 секунды.
15.08 / 15:51
пилот Мюллер выиграл третью гонку DTM в сезоне, Кубица финишировал 13-м
Швейцарский пилот Нико Мюллер стал победителем первой гонки этапа DTM на «Лаузитцринге». Для Мюллера эта победа стала третьей в трёх гонках нынешнего сезона. Вторым финишировал пилот «БМВ» Шелдон ван дер Линде, третьим к финишу пришёл обладатель поула Робин Фряйнс.
01.08 / 16:14
пилот Нико Мюллер выиграл первую гонку сезона в DTM на трассе в Спа, Кубица – 14-й
Пилот «Ауди» Нико Мюллер Стал победителем первой гонки первого этапа серии DTM, которая прошла на трассе «Спа-Франкоршам». Вторым финишировал Джейми Грин. Третьим стал Лоик Дюваль.
23.07 / 00:45
Роккенфеллер выиграл вторую гонку DTM в Ассене
Пилот команды Phoenix Audi Майк Роккенфеллер одержал победу во второй гонке на этапе DTM в Ассене. Второе место досталось победителю первой гонки Марко Виттману, принимавшему старт с последнего места, тройку лучших замкнул Нико Мюллер.
21.07 / 16:28
Раст выиграл квалификацию второй гонки DTM в Ассене
Рене Раст завоевал победу в квалификации второй гонки DTM на автодроме в Ассене. Второе место досталось Джонатану Абердину, тройку лучших замкнул Майк Роккенфеллер. Победитель первой гонки уик-энда Марко Виттманн примет старт с последнего места.
20.07 / 21:06
Виттманн выиграл первую гонку DTM на «Ассене»
На автодроме «Ассен» состоялась первая гонка этапа DTM. Победителем стал обладатель поула Марко Виттманн, второе место — у Рене Раста, третьим к финишу пришёл Рене Раст. DTM. «Ассен». Первая гонка 1.
07.07 / 19:40
Спенглер выиграл вторую гонку DTM на «Норисринге»
На автодроме «Норисринг», что в Нюрнберге (Германия) завершилась вторая гонка очередного этапа DTM. Её победителем стал Бруно Спенглер, для которого этот успех стал первым в сезоне. Второе место досталось Джейми Грину, тройку лучших замкнул Майк Роккенфеллер.
07.07 / 13:23
Раст выиграл квалификацию второй гонки DTM на «Норисринге»
Пилот «Ауди» Рене Раст выиграл квалификацию второй гонки на автодроме «Норисринг». Второе место досталось его напарнику по команде Джейми Грину, тройку лучших замкнул Нико Мюллер. Экс-пилоты Формулы-1 Пол ди Реста и Тимо Глок примут старт с четырнадцатого и восемнадцатого места соответственно.
06.07 / 22:02
Раст выиграл первую гонку DTM на «Норисринге»
На автодроме «Норисринг» в Германии завершилась первая гонка этапа DTM. Её победителем стал Рене Раст, стартовавший с пятой позиции. Второе место — у обладателя поула Нико Мюллера. Замкнул тройку призёров Джоэль Эриксон.
06.07 / 12:51
Мюллер выиграл квалификацию первой гонки DTM на «Норисринге»
На автодроме «Норисринг» в Германии состоялась квалификация первой гонки DTM. Победителем стал Нико Мюллер, второе место — у Филлипа Энга, с третьей позиции старт примет Лоик Дюваль. DTM. «Норисринг». Квалификация первой гонки 1.