Майк Ньюэлл - главные новости

09.03 / 11:47
спорт Лига чемпионов «Бавария» убила интригу
Вчера, 8 марта, были сыграны два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Ожидалось, что упорная борьба будет в обоих поединках. Однако футболисты «Баварии» уже в первые полчаса игры сняли все вопросы относительно победителя этого двухраундового противостояния, а нападающий «Баварии» Роберт Левандовки оформил один из самых быстрых хет-триков в истории Лиги чемпионов (время между первым и третьим голом). Польскому форварду понадобилось всего лишь 11 минут, чтобы отправить в ворота австрийского клуба три мяча.
09.03 / 07:10
футбол Лига чемпионов УЕФА ФК Бавария Левандовски оформил один из самых быстрых хет-триков в истории Лиги чемпионов УЕФА
Футбол. Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски внёс важную лепту в разгром австрийского "Зальцбурга" в ответном матче Лиги чемпионов (7:1), забив соперникам три мяча.Хет-трик Роберта стал одним из самых быстрых в истории турнира: чтобы его забить, Левандовски понадобилось всего 11 минут.
09.03 / 05:55
спорт история самит Роберт Левандовски оформил один из самых быстрых хет-триков в истории Лиги Чемпионов.
Нападающий «Баварии» Роберт Левандовки оформил один из самых быстрых хет-триков в истории Лиги Чемпионов (время между первым и третьим голом. — Прим.