Майк Конвей - главные новости

12.06 / 18:22
общество пилот «Тойота» одержала пятую подряд победу в Ле-Мане, экипаж Кубицы — второй в зачёте LMP2
Завершился марафон «24 часа Ле-Мана», стартовавший вчера, 11 июня. Победу в легендарной гонке на выносливость праздновал экипаж новозеландского пилота «Тойоты» Брендона Хартли.
10.06 / 16:24
происшествия Toyota бокс пилот Ле-Ман: После двух часов гонки лидируют экипажи Porsche
Дождь, который собирался перед стартом гонки, так и не пошёл, поэтому на трассе почти сразу началась довольно острая борьба.
29.04 / 17:53
Toyota Экипаж Квята финишировал десятым в «6 часах Спа», получив трёхминутный штраф
Экипаж «Према» под номером 63 в составе Даниила Квята, Дориан Пин и Мирко Бортолотти финишировал десятым в «6 часах Спа», получив трёхминутный штраф за нарушение процедуры под машиной безопасности. Победу в категории LMP2 одержал экипаж Team WRT, за который выступают Луи Делетраз, Роберт Кубица и Руи Андраде.
18.03 / 10:37
Яндекс Toyota чемпионат пилот Шоу бизнес Даниилу Квяту не хватило пары кругов до победы в «1000 миль Себринга»
Российский пилот Даниил Квят финишировал на подиуме в своём дебюте в чемпионате мира по гонкам на выносливость, первый этап которого состоялся в ночь с 18 на 19 марта в американском Себринге.
11.01 / 15:17
Toyota пилот FIA WEC: В классе гиперкаров заявлено 13 экипажей
В среду FIA опубликовала заявочный лист на сезон 2023 года чемпионата мира по гонкам на выносливость. В самом престижном классе гиперкаров будут представлены 13 экипажей, в составе которых есть бывшие гонщики Формулы 1, в том числе чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв.
12.06 / 18:04
Toyota бокс 24 часа Ле-Мана: Очередной победный дубль Toyota
Два гиперкара Toyota первыми пересекли линию финиша в Ле-Мане, и заводская команда японского автоконцерна вписала ещё один победный дубль в длинный перечень её спортивных достижений.
30.01 / 17:09
бокс чемпионат Знаменитости Экипаж Магнуссена лишился шансов на победу в Дайтоне
Мечте Кевина Магнуссена о победе в «24 часах Дайтоны» не суждено сбыться и в этом году: экипаж спортпрототипа Cadillac команды Чипа Ганасси потерял слишком много времени в боксах после отказа бензонасоса.
08.11 / 01:23
закон Toyota Судьбу титула в FIA WEC-2021 решат судьи
Главной интригой финального этапа в буквальном смысле были имена чемпионов - Toyota Gazoo Racing еще в предыдущей гонке обеспечила себе победу в зачете производителей, а ее экипажи стали недосягаемы для соперников в личном зачете пилотов.
07.11 / 00:30
закон Toyota пилот «Тойота» выиграла финальный этап WEC, в одном из зачётов судьбу титула решат судьи
Марафон «8 часов Бахрейна» завершил очередной чемпионат мира по гонкам на выносливость. Главной интригой финального этапа в буквальном смысле были имена чемпионов — Toyota Gazoo Racing ещё в предыдущей гонке обеспечила себе победу в зачёте производителей, а её экипажи стали недосягаемы для соперников в личном зачёте пилотов.
22.08 / 18:32
ГАЗ Toyota интересное Камуи Кобаяши: Наконец-то мы победили!
Для Камуи Кобаяши, бывшего гонщика Формулы 1, этот Ле-Ман – уже седьмой в его карьере, а за заводскую команду Toyota он выступает шестой год подряд. Вместе с напарниками он четырежды поднимался на подиум, но только сейчас легендарная трасса им наконец-то покорилась: Камуи, Майк Конвей и Хосе-Мария Лопес первыми пересекли линию финиша 24-часовой гонки, которая в этом году проводилась в 89-й раз.
22.08 / 17:32
Toyota Ле-Ман: Toyota вновь завоевала победный дубль
Концовка 89-й гонки «24 часа Ле-Мана» прошла без особых сюрпризов, по крайней мере для её главных триумфаторов. Победа в очередной раз досталась заводской команде Toyota, два её экипажа уверенно довели марафон до финиша, но, в отличие от предыдущих лет, на этот раз успеха добилось трио Камуи Кобаяши/Майк Конвей/Хосе-Мария Лопес.
22.08 / 17:30
общество Экипаж Кобаяси выиграл «24 часа Ле-Мана», лидер LMP2 сошёл на последнем круге
Завершился марафон «24 часа Ле-Мана», стартовавший вчера, 21 августа. Победу в легендарной гонке на выносливость праздновал экипаж «Тойоты» под номером 7, управляют которым Майк Конвей, Камуи Кобаяси и Хосе Мария Лопес.Второе место в категории гиперкаров завоевал ещё один экипаж «Тойоты» (Себастьена Буэми, Брендона Хартли и Казуки Накадзимы).
22.08 / 15:13
общество Две «Тойоты» по-прежнему лидируют в «24 часах Ле-Мана», экипаж Русинова — 13-й
Вчера, 21 августа, в 17:00 по московскому времени состоялся старт марафона «24 часа Ле-Мана» — легендарная гонка на выносливость проводится вот уже 89-й раз в истории.На момент написания этой новости положение дел в группе лидеров не изменилось: в гонке продолжает первенствовать экипаж «Тойоты» под номером 7, управляют которым Майк Конвей, Камуи Кобаяси и Хосе Мария Лопес. На втором месте всё так же ещё один экипаж «Тойоты» (Себастьена Буэми, Брендона Хартли и Казуки Накадзимы).
22.08 / 13:14
история общество «Тойоты» продолжают первенствовать в «24 часах Ле-Мана», в LMP2 лидирует экипаж Габсбурга
Вчера, 21 августа, в 17:00 по московскому времени начался легендарный марафон «24 часа Ле-Мана», который проводится вот уже 89-й раз в истории. На момент написания этой новости лидерство в гонке всё также за экипажем «Тойоты» под номером 7, управляют которым Майк Конвей, Камуи Кобаяси и Хосе Мария Лопес.Второе место в категории гиперкаров удерживает второй экипаж «Тойоты» Себастьена Буэми, Брендона Хартли и Казуки Накадзимы.
22.08 / 11:08
история общество Экипаж Кобаяси не отдаёт лидерство в «24 часах Ле-Мана», Русинов отыграл одну позицию
Вчера, 22 августа, в 17:00 по московскому времени стартовал легендарный марафон «24 часа Ле-Мана», который проводится вот уже 89-й раз в истории. На момент написания этой новости лидерство в гонке сохраняет экипаж «Тойоты» под номером 7, управляют которым Майк Конвей, Камуи Кобаяси и Хосе Мария Лопес.
20.09 / 16:54
общество семья Toyota в третий раз подряд выиграла «24 часа Ле-Мана»
Экипаж японской команды Toyota №8 в составе Кадзуки Накаджимы, Себастьена Буэми и Брендона Хартли стал победителем престижной гонки «24 часа Ле-Мана» в общем зачёте и в классе прототипов LMP1.На финише экипаж Toyota yа семь кругов опередила ближайших преследователей из Rebellion №1, за который выступали Норман Нато, Бруно Сенна и Густаво Менезес.Тройку призёров замкнул ещё один экипаж Toyota — №7 — в который вошли Камуи Кобаяши, Хосе Мария Лопес и Майк Конвей.В классе LMP2 лучшим стал экипаж United Autosports, за который ехали Пол ди Реста, Филипе Альбукерке и Филип Хансон.Экипаж российской команды G-Drive в составе Романа Русинова, Жана-Эрика Верня и Миккеля Йенсена занял пятое место в классе LMP2 и девятое — общем зачёте.Женский экипаж
20.09 / 16:05
«Тойота» выиграла «24 часа Ле-Мана», экипаж Русинова потерял подиум в LMP2 в последний час
Во Франции завершилась легендарная гонка на выносливость «24 часа Ле-Мана». Её победителями стал экипаж «Тойоты» в составе Казуки Накадзимы, Себастьена Буэми и Брендона Хартли. Второе место у команды Rebellion, за рулём машины которой работают Бруно Сенна, Норман Нато и Густаво Менезес.
19.09 / 16:31
бокс общество Знаменитости «24 часа Ле-Мана» стартовали в 88-й раз
В субботу, в 14.30 по парижскому времени в Ле-Мане в 88-й раз стартовала легендарная 24-часовая гонка.
16.06 / 23:55
спорт гонка Гонщик из Ленобласти стал третьим в гонке "24 часа Ле-Мана"
Команда SMP Racing, состоящая из российских гонщиков Михаила Алешина и Виталия Петрова и бельгийца Стоффела Вандорном, стала третье в в генеральной классификации гонки "24 часа Ле-Мана".
03.05 / 19:26
SMP Racing – третьи в квалификации «6 часов Спа», G-Drive на поуле в LMP2
Экипаж SMP Racing №17 уступил меньше секунды времени поула в квалификации WEC в Спа и стал лучшим позади представителей заводской команды Toyota.