Майк Хэммонд - главные новости

20.07 / 10:25
происшествия спорт семья чемпионат автокатастрофа Хоккеист сборной Великобритании Хэммонд погиб в автокатастрофе
33-летний хоккеист Майк Хэммонд погиб в автокатастрофе в среду, сообщается на сайте его последнего клуба «Ноттингем Пантерз». Хоккеист дважды участвовал в чемпионате мира, где представлял сборную Великобритании.
27.05 / 00:35
хоккей Британцы впервые с 1962 победили в основное время матча ЧМ по хоккею
Сборная Великобритании обыграла команду Белоруссии в матче предварительного раунда чемпионата мира по хоккею, впервые за 59 лет победив в основное время. Встреча в Риге закончилась со счетом 4:3. Шайбы забросили забросили Лайам Керк (14 и 39-я минуты), Бен Дэвис (18) и Майк Хэммонд (49).
26.05 / 23:53
хоккей ЧМ-2021 по хоккею Неожиданная победа Великобритании над Белоруссией в видеообзоре матча ЧМ-2021
Хоккей. Сегодня, 26-го мая, Великобритания в тяжёлой борьбе обыграла Белоруссию со счётом 4:3 в рамках чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.В первом периоде Лиам Кирк вывел британцев вперёд.
26.05 / 23:45
спорт чемпионат Сборная Великобритании одержала первую победу за 59 лет на ЧМ в основное время
Сборная Великобритании, обыграв Беларусь на чемпионате мира, одержала первую победу в основное время за 59 лет. До этого британцы обыгрывали финнов в 1962 году со счётом 7:5.
26.05 / 23:43
спорт хоккей чемпионат Белоруссия проиграла Великобритании на ЧМ-2021 по хоккею
В матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею сборная Белоруссии проиграла команде Великобритании.Матч, проходивший в «Олимпийском спортивном центре» в Риге, завершился победой сборной Великобритании со счётом 4:3.В составе британцев забрасывали Лиам Кирк (дважды), Бэн Дэвис и Майк Хэммонд.
26.05 / 22:50
спорт история чемпионат Великобритания обыграла Беларусь, одержав первую победу на ЧМ-2021
На чемпионате мира в Риге (Латвия) состоялся очередной матч группы A. В «Олимпийском спортивном центре» встречались сборные Великобритании и Беларуси. Матч завершился победой британцев со счётом 4:3.
26.05 / 22:44
спорт хоккей чемпионат Сборная Белоруссии по хоккею проиграла Великобритании на чемпионате мира
Сборная Белоруссии проиграла Великобритании в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
25.05 / 22:40
спорт хоккей чемпионат Результаты пятого игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2021
25 мая в Латвии завершился пятый игровой день чемпионата мира по хоккею, в ходе которого было сыграно четыре встречи. Турнирная таблица ЧМ-2021 Сборная Великобритании – Сборная Дании – 2:3 (ОТ) Сборная Дании одержала вторую победу на ЧМ-2021, Великобритания потерпела третье поражение, но набрала первое очко на турнире.
25.05 / 19:13
спорт золото чемпионат Дания одержала победу над Великобританией в овертайме. Британцы набрали первое очко на ЧМ
Сегодня, 25 мая, на арене «Олимпийский спортивный центр» прошёл очередной матч чемпионата мира — 2021, в котором встречались сборные Великобритании и Дании. Датчане одержали победу в овертайме со счётом 3:2 (2:1, 0:0, 0:1, 1:0).
спорт семья чемпионат Дания забила семь голов на ЧМ-2021, во всех шайбах принял участие Йенсен
25.05 / 19:10
спорт хоккей ЧМ по хоккею Дания перед матчем с Россией победила Великобританию
Британцы заработали очко за ничью в основное время и оставили Швецию аутсайдером
19.05 / 00:51
спорт хоккей чемпионатмира Словакия разгромила Великобританию на ЧМ по хоккею
Сборная Словакии с разгромным счётом обыграла команду Великобритании в матче чемпионата мира по хоккею, который проходит в Братиславе и Кошице.