Майк Антонио - главные новости

21.03 / 23:41
спорт Два автогола и потрясающий камбэк — в видеообзоре матча «Вест Хэм» — «Арсенал»
На Олимпийском стадионе в Лондоне состоялся матч 29-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Арсенал». Встреча завершилась вничью — 3:3.
21.03 / 19:59
спорт «Арсенал» отыграл отставание в три мяча и вырвал ничью в матче с «Вест Хэмом»
На Олимпийском стадионе в Лондоне состоялся очередной матч 29-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Арсенал». Встреча завершилась вничью — 3:3.
21.03 / 18:41
происшествия спорт Джесси Лингард ударом в дальнюю девятку открыл счёт в матче «Вест Хэм» — «Арсенал». Видео
На Олимпийском стадионе в Лондоне проходит очередной матч 29-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Арсенал». Идёт 25-я минута встречи, счёт 2:0 в пользу «молотобойцев».Счёт был открыт на 15-й минуте матча — нападающий хозяев Майк Антонио выкатил мяч на радиус штрафной, откуда полузащитник Джесси Лингард пробил точно в дальнюю девятку.