Майер Карлссон - главные новости

12.12 / 09:22
спорт чемпионат Дом и интерьер «Шаркс» обыграли «Даллас», Барабанов отдал 2 паса. «Сиэтл» отыгрался с 1:4 с «Коламбусом»
Сегодня, 12 декабря, в Сан-Хосе (США) на арене Эс-Эй-Пи-центр» «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1).
17.01 / 02:18
спорт чемпионат Игроки «Сан-Хосе» и «Нью-Джерси» ушли на ранний перерыв из-за повреждённого борта
В Сан-Хосе на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором встречаются «Сан-Хосе Шаркс» и «Нью-Джерси Дэвилз». На момент написания новости идёт третий период, счёт в матче 2:2.В первом периоде произошла редкая для матчей ситуация.
28.10 / 08:34
спорт чемпионат Два очка Барабанова помогли «Сан-Хосе» обыграть «Торонто» на домашнем льду
Сегодня в Сан-Хосе на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Сан-Хосе Шаркс» и «Торонто Мэйпл Лифс». Победу в овертайме одержали хозяева со счётом 4:3.
08.01 / 09:18
спорт Дом и интерьер Гол Барбашёва помог «Сент-Луису» дома обыграть «Сан-Хосе» в НХЛ
Встреча прошла в Сент-Луисе и завершилась со счётом 3:2.В составе хозяев отличились Тайлер Бозак, россиянин Иван Барбашёв и Дэвид Перрон. У «Шаркс» шайбы забросили Тимо Ма