Мая Мукаида - главные новости

06.08 / 19:22
спорт политика токен Список всех медалистов 14-го дня Олимпиады в Токио
По итогам 14-го соревновательного дня на летней Олимпиаде-2020 в Токио были разыграны 23 комплекта медалей в 11 видах спорта.Олимпийскими чемпионами и медалистами стали:Спортивная борьбаДо 74 кг, вольная борьба1. Заурбек Сидаков (Россия)2. Магомедхабиб Кадимагомедов (Беларусь)3. Кайл Дейк (США)3. Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан)До 125 кг, вольная борьба1. Гейбл Стивенсон (США)2.
06.08 / 16:39
спорт золото Японка Мукаида выиграла олимпийское золото по вольной борьбе в весовой категории до 53 кг
Представительница Японии Маю Мукаида стала победительницей олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 53 кг.В финале Мукаида победила китаянку Пан Цяньюй со счётом 5:4.
06.08 / 15:38
золото Здоровье и красота токен Ванесса Колодинская из Беларуси стала бронзовым призёром ОИ-2021 в соревнованиях по борьбе
Японка Маю Мукаида выиграла золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по борьбе в весовой категории до 53 кг. В финале она победила представительницу Китая Цзяню Пань со счётом 5:4.