Маверик Виньялес - главные новости

01.10 / 17:53
происшествия общество семья Маверик Виньялес пропустит Гран-при США MotoGP из-за гибели двоюродного брата
Гонщик «Априлии» Маверик Виньялес пропустит предстоящий Гран-при США MotoGP, сообщает официальный сайт серии. Причиной этого стала гибель его двоюродного брата во время гонки World Supersport 300 на прошлой неделе.
14.05 / 20:49
ГАЗ конфликт самит пилот «Это было агрессивно». Баньяя – о конфликте с Виньялесом после аварии на ГП Франции MotoGP
Действующий чемпион MotoGP итальянец Франческо Баньяя прокомментировал конфликт с испанцем Мавериком Виньялесом на минувшем Гран-при Франции. Напомним, пилоты столкнулись в гонке, после чего обоих вынесло за пределы трассы. Возмущённый Виньялес подбежал к сопернику и, крича на него, толкнул рукой в голову, на что тут же получил ответ, однако спортсменов развели сотрудники трассы.
01.10 / 14:25
Виньялес не выступит на MotoGP Америк
Райдер команды Aprilia Team Gresini Маверик Виньялес пропустит Гран-при Америк, который пройдет в эти выходные, сообщает официальный сайт MotoGP.
25.09 / 20:16
ЧП спорт общество В Испании 15-летний мотогонщик разбился в аварии на соревнованиях
По данным представителей турнира, 15-летний юноша на 11 круге гонки не справился с управлением и попал в аварию с несколькими участниками соревнований. Виньялес получил серьезные травмы головы и грудной клетки. На место ЧП немедленно прибыли экстренные службы. Пострадавшего госпитализировали, но в медицинском учреждении он скончался, не приходя в сознание.
25.09 / 19:34
происшествия общество пресс-служба 15-летний двоюродный брат Маверика Виньялеса погиб на гонке в Хересе
15-летний мотогонщик, двоюродный брат гонщика MotoGP Маверика Виньялеса, Дин Берта Виньялес трагически погиб во время гонки класса World Supersport на трассе в Хересе, сообщает пресс-служба WSBK. Виньялес — младший оказался участником аварии на 11-м круге дистанции, в которую были вовлечены пять пилотов.
20.09 / 04:39
конфликт Франко Морбиделли проведёт остаток сезона в заводской «Ямахе»
Итальянский мотогонщик Франко Морбиделли проведёт остаток сезона-2021 в составе заводской команды «Ямаха», сообщает официальный сайт японского коллектива. Морбиделли с 2019 года выступал в составе «Ямахи СРТ», а теперь продлил контракт до конца сезона-2023.
20.08 / 10:46
чемпионат пилот «Ямаха» расторгла контракт с Виньялесом, саботировавшим работу двигателя на гонке в Штирии
Команда MotoGP «Ямаха» приняла решение расторгнуть контракт с испанским мотогонщиком Мавериком Виньялесом, сообщает официальный сайт чемпионата. Контракт будет расторгнут по обоюдному решению сторон.
16.08 / 18:39
контракт Райдер MotoGP Виньялес подписал контракт с Aprilia
Маверик Виньялес в следующем сезоне MotoGP будет выступать в команде Aprilia, сообщает официальный сайт серии.
26.06 / 17:53
Виньялес выиграл квалификацию этапа MotoGP TT Assen
Маверик Виньялес из заводской команды Yamaha выиграл квалификацию нидерландского этапа MotoGP TT Assen.
28.05 / 20:51
Виньялес выиграл первую практику MotoGP Италии
Маверик Виньялес из заводской команды Yamaha показал лучшее время первой практики Гран-при Италии на трассе в Муджелло.
16.05 / 17:12
Миллер выиграл вторую гонку MotoGP подряд
Австралийский райдер Джек Миллер из заводской команды Ducati одержал вторую победу подряд, выиграв Гран-при Франции на трассе в Ле-Мане.
16.04 / 17:45
Виньялес выиграл первую практику MotoGP Португалии
Маверик Виньялес из заводской команды Monster Energy Yamaha MotoGP показал лучший результат первой практики Гран-при Португалии.
03.04 / 21:46
квалификация Дебютант Мартин выиграл поул в своей второй гонке в MotoGP
Испанский райдер Хорхе Мартин, который проводит свой первый сезон в MotoGP, выиграл квалификацию Гран-При Дохи.
03.04 / 20:20
Зарко стал лучшим в четвертой практике MotoGP Дохи
Француз Йоан Зарко на Ducati частной команды Pramac Racing установил лучшее время по итогам заключительной практической сессии Гран-при Дохи.
28.03 / 22:05
Виньялес выиграл первую гонку сезона MotoGP
Испанец Маверик Виньялес из заводской команды Yamaha одержал победу на первой гонке в сезоне MotoGP – Гран-при Катара.
28.03 / 18:31
Каратараро показал лучшее время на разогреве MotoGP Катара
Райдер заводской команлы Yamaha Фабио Каратараро показал лучшее время на разогреве Гран-При Катара.
27.03 / 20:47
Виньялес — лучший в четвертой практике MotoGP Катара
Маверик Виньялес из заводской команды Yamaha показал лучший результат в четвертой практике Гран-При Катара.
26.09 / 15:08
здоровье общество пресс-служба Росси продолжит выступать в MotoGP. Валентино подписал контракт с Petronas SRT Yamaha
Девятикратный чемпион мира Валентино Росси подписал контракт с командой Petronas SRT Yamaha на сезон-2021MotoGP, сообщает пресс-служба серии. Напарником Росси в следующем сезоне станет Франко Морбиделли.
19.08 / 14:25
происшествия бокс общество Здоровье и красота «Изображения с моей камеры пугают больше всего». Росси выложил видео жуткой аварии
Легендарный мотогонщик Валентино Росси опубликовал видеозапись пугающей аварии, произошедшей на Гран-при Австрии MotoGP. После столкновения Жоанна Зарко и Франко Морбиделли их мотоциклы чудом не врезались в проходивших поворот Росси и Маверика Виньялеса.«Изображения с моей камеры пугают меня больше всего, потому что по ним можно понять скорость, с которой байк Франко пересёк трассу прямо передо мной.