Мауасса Фет - главные новости

28.08 / 18:41
происшествия спорт «Монпелье разгромил «Брест», а «Марсель» – «Ниццу» в 4-м туре Лиги 1
Сегодня, 28 августа, состоялись матчи 4-го тура французской Лиги 1. Из всех событий можно выделить разгромную победу «Монпелье» со счётом 7:0 в игре против «Бреста», а также уверенную победу «Марселя» на выезде против «Ниццы» — 3:0. «Монпелье» забивал в своей встрече на протяжение всей игры.
30.04 / 13:04
происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер «Монако» уступил «Монпелье» с разгромным счётом, Головин был заменён в перерыве
Завершился матч 33-го тура чемпионата Франции, в котором «Монако» играл у себя дома с «Монпелье». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:0. На 28-й минуте Арно Норден открыл счёт.
05.03 / 19:14
происшествия спорт Дом и интерьер «Монпелье» забил пять безответных мячей в ворота «Анже»
«Монпелье» разгромил «Анже» в матче 26-го тура французской Лиги 1. Команды встречались на стадионе «Стад де ла Моссон» в Монпелье. Финальный свисток главного арбитра Бенуа Мийо зафиксировал счёт 5:0.
11.09 / 18:21
происшествия спорт Лига 1: первая победа «Анже», сложный для «Ниццы» матч с аутсайдером
Сегодня, 11 сентября, состоялись матчи 7-го тура французской Лиги 1 с участием «Аяччо», «Ниццы», «Анже» и «Монпелье». Матч «Аяччо» и «Ниццы» состоялся в Аяччо и закончился победой гостей с минимальным счётом. Автором победного мяча стал алжирский нападающий Анди Делор (65-я минута).
01.05 / 15:35
происшествия евро самит Коронавирус (COVID-19) Хавбек "Монако" Головин не попал в команду года Лиги 1 по версии France Football
Издание France Football в пятницу, 1 мая, опубликовала символическую сборную французской Лиги 1, которая досрочно завершила сезон-2019/20 из-за угрозы распространения коронавируса COVID-19. В сборной сезона не нашлось места российскому полузащитнику "Монако" Александру Головину.