Матвей Жуков - главные новости

06.09 / 11:14
Здоровье и красота Рязанские гребцы завоевали медали на юниорском первенстве мира в Португалии
Рязанские спортсмены завоевали медали первенства мира по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 и 24 лет. Об этом сообщает региональный минспорт.
18.07 / 10:32
футбол Юные тверские футболисты участвуют в международном чемпионате в Швеции - ТИА
Международный турнир Gothia Cup проходит в шведском Гётеборге с 16 по 21 июля. Этот чемпионат поддерживает ЮНИСЕФ, в нём принимают участие не сборные стран, а разные клубы. В 2019 году тверские футболисты 2007 года рождения выиграли локальный турнир Meet the World ("Миру навстречу") и смогли поехать в Швецию. Тренирует молодых футболистов из Твери Роман Ульянов.
15.07 / 19:37
Тверские гребцы завоевали две медали на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ в Чехии - ТИА
С 11 по 14 июля в Рачице (Чехия) проходило первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юношей до 19 лет и молодежи до 23 лет. На первенство Европы приехали 698 спортсменов из 35 стран старого света. Спортсмены соревновались на дистанциях 200, 500 и 1000 метров в одиночках, двойках и четверках.