Матвей Уткин - главные новости

13.06 / 17:54
спорт самит чемпионат пресс-служба Шоу бизнес «Торпедо» заключило контракты с тремя обладателями Кубка Харламова
Хоккеисты Артём Мисников, Матвей Уткин и Артём Левинский подписали новые двусторонние двухлетние контракты с нижегородским «Торпедо». Об этом сообщает пресс-служба команды на официальном сайте.
19.04 / 18:17
спорт чемпионат «Чайка» одержала волевую победу над «Омскими Ястребами» и вышла вперёд в финальной серии
В Нижнем Новгороде на стадионе имени Виктора Коноваленко завершился третий матч финальной серии плей-офф Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ), в котором «Чайка» принимала «Омских Ястребов». Хозяева одержали победу со счётом 4:2 (0:1, 2:0, 2:1). На девятой минуте первого периода счёт в матче открыл Андрей Заикин с передачи Дмитрия Власенко.
16.04 / 09:22
спорт чемпионат Шоу бизнес «Омские Ястребы» крупно обыграли «Чайку» и сравняли счёт в финальной серии плей-офф МХЛ
В Омске на стадионе «Авангард» завершился второй матч финальной серии плей-офф Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ), в котором местные «Омские Ястребы» принимали нижегородскую «Чайку». Хозяева одержали победу со счётом 6:2 (2:0, 2:1, 2:1). Olimpbet МХЛ - плей-офф.
04.04 / 17:54
спорт чемпионат «Чайка» во втором матче полуфинала МХЛ победила «Локо» и удвоила преимущество в серии
В Ярославле на стадионе «Локомотив» закончился второй матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата Молодёжной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Локо» принимал нижегородскую «Чайку». Победу со счётом 3:2 одержали гости. Счёт в серии — 2-0 в пользу нижегородцев.