Матвей Першин - главные новости

02.11 / 19:54
происшествия спорт Игрок «Звезды» Комбарова забил «Родине» ударом через себя. Он отпраздновал в стиле Роналду
«Звезда» в 1/16 финала Кубка России обыграла «Родину» на ее поле (4:3). Футболист петербуржцев Матвей Першин на 56-й минуте забил ударом через себя. У него в матче дубль.
14.12 / 15:32
рубль бюджет нео Нижегородская обл. Исторический дом на Малой Ямской в Нижнем Новгороде продан за 10,2 млн рублей
В Нижнем Новгороде продан Дом Самойлова на улице Малая Ямская, 25/18. Об этом сообщает АНО Агентство по сохранению и развитию объектов исторической среды Нижегородской области («АСИРИС»).Отмечается, что объект культурного наследия был выставлен на аукцион.
16.07 / 00:55
происшествия спорт Дом и интерьер «Нефтехимик» пополнился хавбеком «Краснодара»
Нижнекамский «Нефтехимик» пополнился 20-летним полузащитником Давидом Кокоевым, сообщает официальный сайт клуба. Хавбек является воспитанником академии «Краснодара». Кокоев выступал за юношеские сборные России.
02.11 / 16:24
происшествия спорт закон Видео: нападающий «Звезды» забил ударом через себя и отпраздновал в стиле Роналду
Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба «Звезда» Матвей Першин в игре 1/16 Кубка России с московским клубом «Родина» (3:4) забил гол ударом через себя. На 56-й минуте после навеса в штрафную с правого фланга воспитанник московского «Локомотива» подстроился под мяч и смог пробить по воротам ударом через себя.
спорт общество политика «Звезда» одолела «Родину» в матче 1/16 финала Кубка России
В матче 1/16 финала Кубка России сезона-2022/2023 «Родина» встречалась с санкт-петербургской «Звездой». Встреча прошла на стадионе академии «Спартак» имени Ф.
09.09 / 21:11
происшествия спорт чемпионат «Звезда» под руководством Комбарова выиграла матч со счётом 7:0
Несколько минут назад в Великом Новгороде завершился матч Второй лиги, в котором местный «Электрон» встречался с петербургской «Звездой». Встреча завершилась победой гостей со счётом 7:0. Благодаря этой победе подопечные Дмитрия Комбарова вышли на чистое второе место в таблице.
08.04 / 21:30
футбол ПФК ЦСКА (Москва) ФК Локомотив (Москва) ЦСКА обыграл "Локомотив" в матче 22-го тура М-Лиги
Футбол. Сегодня, восьмого апреля, прошёл 22-го тура М-Лиги.
08.04 / 21:18
спорт Молодёжный ЦСКА обыграл «Локомотив» и вышел на первое место М-Лиги
Сегодня, 8 апреля, в рамках 22-го тура М-Лиги молодёжный ЦСКА встречался со сверстниками из «Локомотива». Встреча закончилась победой домашней команды со счётом 2:1.
27.05 / 16:27
спорт общество Матч молодёжек «Ахмата» и «Локомотива» завершился потасовкой. У хозяев удалены три игрока
В 10-м туре плей-офф молодёжного первенства России «Ахмат» принимал «Локомотив». Матч прошёл на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном и завершился со счётом 1:5.
27.05 / 15:59
происшествия спорт чемпионат Матч молодёжных команд «Ахмата» и «Локомотива» завершился потасовкой
Грозненский «Ахмат» потерпел поражение от московского «Локомотива» в матче десятого тура плей-офф молодёжного чемпионата России по футболу.Встреча проходила в Грозном и завершилась со счётом 1:5.В составе «Локомотива» дублем отметился Тимур Касимов.
14.04 / 15:49
происшествия спорт общество «Локомотив» после пяти поражений победил «Ростов» в молодёжном первенстве
В 3-м туре плей-офф молодёжного первенства России «Локомотив» принимал «Ростов». Матч прошёл на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве и завершился со счётом 2:0. Хозяева вышли вперёд в концовке первого тайма, на 36-й минуте, усилиями полузащитника Ильи Грицака.
11.09 / 19:05
спорт самит журналист «Молодежка» «Зенита» уступила «Локомотиву» в стартовом матче
ФК Зенит - новости футболаМолодежный состав петербургского футбольного клуба «Зенит» уступил сверстникам из московского «Локомотива» в стартовом матче молодежного первенства. Игра прошла днем 11 сентября на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 0:2.Главный тренер молодежного состава «Зенита» Константин Зырянов / Фото: Дмитрий Матвеев, АБНГолами у железнодорожников отметились Григорий Борисенко, который отличился в конце первого тайма с пенальти, а также Матвей Першин, который отличился уже под самый конец игры.Матч молодежного состава «Зенита» с «Локомотивом» / Фото: Дмитрий Матвеев, АБННесмотря на поражение, в составе «Зенита» выделялись несколько игроков.
14.03 / 15:43
происшествия футбол спорт Молодежное первенство. "Локомотив" забил пять безответных мячей "Ростову"
Московский "Локомотив" на выезде разгромил "Ростов" в матче молодежного первенства России по футболу. Железнодорожники отправили в ворота соперника пять безответных мячей – 5:0.