Матвей Морщенок - главные новости

02.09 / 15:47
спорт ПАСЕ Юниорская сборная России обыграла в товарищеском матче команду Беларуси U18
Юниорская сборная России в товарищеском матче одержала победу над командой Беларуси со счётом 3:1. Встреча состоялась в Минске на стадионе «Чижовка-Арена».В первом периоде соперники обменялись голами.
15.12 / 17:38
спорт хоккей Хоккеисты сборной Беларуси победили россиян в стартовом матче зимнего ЕЮОФ в Финляндии
Матч носил упорный характер. Игроки обеих команд старались не уступать друг другу в единоборствах. К тому же, надежно действовали оба голкипера, выручавшие свои команды в случае возникновения опасных моментов. Белорусы первыми открыли счет. На 31-й минуте матча отличился Матвей Морщенок, точным броском узавершив быстрый выход "три в два" к воротам соперников. Ассистировали автору шайбы Даниил Омелюсик и Иван Шатило. Пр