Матвей Енин - главные новости

04.03 / 16:18
спорт конференция ПАСЕ Хоккеисты «Россоши» завершили регулярный сезон двумя победами
Вчера и сегодня, 3-4 марта, фарм-клуб воронежского «Бурана» провел заключительные матчи предварительного этапа первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. В Санкт-Петербурге, на площадке СК «Юбилейный», ХК «Россошь» померился силами с «Динамо-Юниором». Перед этими поединками питерцы занимали пятую строчку в таблице Западной конференции НМХЛ, гости же обосновались на третьем месте. Напомним, предыдущие матчи россошанцы также провели в Северной столице.
21.02 / 17:33
спорт Белгородская хоккейная молодёжка проиграла «Россоши»
19 февраля в Россоши завершились очередные поединки регулярного первенства НМХЛ, в которых одноимённый местный клуб принимал МХК «Белгород». Хозяева льда открыли счёт в игре к середине первого периода, однако ещё до перерыва белгородцы смогли отыграться. Отличился Евгений Иванов.
20.02 / 18:16
происшествия спорт конференция Фарм-клуб воронежского «Бурана» дважды победил белгородцев
Вчера и сегодня, 19-20 февраля, ХК «Россошь» провел очередные матчи регулярного первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. Команда Александра Сырцова принимала МХК «Белгород».Противостояние соседей по таблице Западной конференции НМХЛ, как и ожидалось, получилось весьма напряженным. Во вчерашней игре «ураганные» повели на 9-й минуте благодаря точному кистевому броску Святослава Дорохова из левого круга.
19.11 / 11:24
спорт политика Дом и интерьер Хоккеисты «Россоши» превзошли принципиального соперника на его площадке
Вчера, 18 ноября, фарм-клуб воронежского «Бурана» сыграл очередной матч регулярного первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. ХК «Россошь» наведался в гости к МХК «Липецк» и сумел увезти домой два очка. Парой дней ранее, напомним, подопечные Александра Сырцова уступили 1:3 на рязанском льду, а их очередной, давний и принципиальный соперник дома потерпел сокрушительное поражение 3:12 от еще одного представителя нашего региона ХК «Бобров».