Матве Мидделкоп - главные новости

20.02 / 04:37
спорт теннис рубль Рублев и Молчанов прошли в финал турнира по теннису в парном разряде
19 февраля 2022 года состоялся матч по теннису турнира в Марселе в парном разряде, участие в котором приняли российский теннисист Андрей Рублев и представитель Украины Денис Молчанов. Их оппонентами стали француз Уго Гастон и датский теннисист Хольгера Руне.
08.06 / 14:34
спорт семья чемпионат Жилле и Флиген вышли в парный финал «Ролан Гаррос» и сыграют с Додигом и Крайчеком
На Открытом чемпионате Франции завершились полуфинальные матчи в мужском парном разряде. Четвёртые сеяные, хорват Иван Додиг и американец Остин Крайчек, оказались сильнее испанца Марселя Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса, получивших 10-й номер посева, со счётом 6:3, 7:6 (7:3). Встреча продолжалась 1 час 53 минуты.
20.02 / 00:41
спорт теннис Рублёв и украинец Молчанов вышли в финал турнира в Марселе в парном разряде
Теннис. В субботу, 19-го февраля, был проведён полуфинальный матч на турнире Open 13 Provence в Марселе в парном разряде.
24.10 / 18:34
спорт общество доллар Хелиоваара и Мидделкоп выиграли Кубок Кремля в парном разряде
Финский и голландский теннисисты 32-летний Харри Хелиоваара и 38-летний Матве Мидделкоп стали победителями турнира «ВТБ Кубок Кремля» в парном разряде.В финале они обыграли боснийца Томислава Бркича и серба Николу Качича со счетом 7:5, 4:6, 11:9. Мидделкоп выиграл Кубок Кремля в парном разряде уже второй раз.Накануне российский теннисист Аслан Карацев пробился в финал «Кубка Кремля», обыграв соотечественника Карена Хачанова.
24.10 / 17:28
спорт Хелиоваара и Мидделкоп стали победителями «ВТБ Кубок Кремля» в парном разряде
Финн Харри Хелиоваара и нидерландец Матве Мидделкоп в финале парного разряда турнира «ВТБ Кубок Кремля» победили боснийца Томислава Бркича и серба Николу Качича со счетом 7:5, 4:6, 11:9.Победители подали один эйс, совершили четыре ошибки и реализовали три из десяти брейкпоинтов.На счету Бркича и Качича три подачи навылет, две двойные ошибки и три брейка при шести брейкпоинтах.Добавим, что призовой фонд турнира ATP составил 779 515 долларов.источник: «Советский спорт»
21.10 / 20:30
спорт общество Хачанов и Рублёв не смогли выйти в полуфинал Кубка Кремля в парном разряде
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв не смогли выйти в полуфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля», который проходит в Москве, в парном разряде. В четвертьфинальном матче Хачанов и Рублёв на чемпионском тай-брейке проиграли финну Харри Хелиовааре и представителю Нидерландов Матве Мидделкопу со счётом 4:6, 6:2, 7:10.
08.01 / 11:41
спорт Россиянин Котов проиграл на старте турнира в Анталье
Российский теннисист Павел Котов не сумел пробиться во второй круг турнира ATP 250 в Анталье (Турция). В матче первого раунда он уступил немцу Яну-Леннарду Штруффу со счётом 4:6, 3:6.
07.01 / 14:38
спорт Россиянин Павел Котов вышел в основную сетку турнира ATP в Анталье
Российский теннисист Павел Котов (2) вышел в основную сетку турнира ATP-250 в Анталье (Турция). В финальном раунде квалификации он обыграл представителя Финляндии Харри Хелиоваару со счётом 6:2, 6:2.
06.01 / 18:05
спорт Россиянин Котов на отказе соперника вышел в финал квалификации турнира в Анталье
Российский теннисист Павел Котов (2) вышел в финал квалификации турнира ATP-250 в Анталье (Турция). Его соперник по матчу стартового раунда отборочных соревнований — 2005-я ракетка мира турок Умут Аккоюн (WC) — отказался от продолжения борьбы, проиграв первый сет со счётом 2:6.
05.01 / 19:11
спорт журналист Бублик сыграет с Карузо на старте турнира в Анталье, Герасимов — с Ламасином
Журналист Михал Самульски на своей странице в «Твиттере» опубликовал сетку турнира категории ATP 250 в Анталье (Турция). Соперником казахстанского теннисиста Александра Бублика в первом круге соревнований станет итальянец Сальваторе Карузо, белорус Егор Герасимов поборется с Тристаном Ламасином (Франция).
04.01 / 19:53
спорт армия Коронавирус (COVID-19) Нидерландский теннисист с русскими корнями заразился COVID-19 и пропустит турнир в Анталье
Нидерландский теннисист российского происхождения Матве Мидделкоп заразился коронавирусом и пропустит турнир в Анталье (Турция). Об этом спортсмен сообщил на своей странице в "Твиттере".
18.10 / 15:43
спорт Стали известны победители теннисного турнира St. Petersburg Open в парном разряде
В международном теннисном турните ST.PETERSBURG OPEN - 2020 определились победители в парном разряде. Ими стали австриец Юрген Мельцер и француз Эдуар Роже-Васслен, сообщила пресс-служба спортивного мероприятия.
18.10 / 15:35
спорт Мельцер и Роже-Васслен победили в парном разряде на St. Petersburg Open
Австриец Юрген Мельцер и француз Эдуар Роже-Васслен одержали победу над нидерландцем Матве Мидделкопом и бразильцем Марсело Демолинером в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) St. Petersburg Open в парном разряде.Встреча продолжалась 1 час 19 минут и завершилась со счётом 6:2, 7:6 (7:4) в пользу франко-австрийкого дуэта. В активе 39-летнего Мельцера в парном разряде 15 титулов на турнирах ATP, и два — на турнирах Большого шлема.
14.10 / 19:28
спорт Рублёв и Хачанов не смогли выйти в полуфинал турнира ATP в Санкт-Петербурге в парном разряде
Россияне Андрей Рублёв и Карен Хачанов уступили Александру Бублику из Казахстана и Райлли Опелке из США в матче 1/4 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Санкт-Петербурге в парном разряде.Встреча продолжалась 1 час 3 минуты и завершилась со счётом 3:6, 6:1, 9:11.В полуфинале Бублик и Опелка сыграют либо с бразильцем Марсело Демолинером и голландцем Матве Мидделкопом, либо с американцем Тейлором Фрицем и британцем Кэмероном Норри.Ранее сообщалось, что Павел Котов уступил Уго Умберу на старте турнира ATP в Санкт-Петербурге.
01.10 / 10:10
спорт закон общество «Называть меня обманщиком — мерзко». Судье пришлось разнимать Эванса и Мидделкопа на «РГ»
Британец Даниэль Эванс вышел из себя в ходе матча «Ролан Гаррос» в парном разряде. В стартовом раунде Эванс в паре с поляком Хубертом Хуркачем встречался с бразильцем Марсело Демолинером и представителем Нидерландов Матве Мидделкопом. В одном из розыгрышей третьего сета Марсело и Матве громко заявили, что мяч попал в Эванса, а не в его ракетку, и они заслуживают очка в розыгрыше.
13.07 / 18:01
Линдстедт и Остапенко вышли в финал Уимблдона в миксте
Шведский теннисист Роберт Линдстедт и Елена Остапенко из Латвии вышли в финал Уимблдона в соревнованиях смешанных пар. В полуфинале Линдстедт и Остапенко нанесли поражение голландцу Матве Мидделкопу и китаянке Ян Чжаосюань со счётом 7:5, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 19 минут. Линдстедт и Остапенко8 раз на двоих подали навылет, допустили 5 двойных ошибок и реализовали 4 брейк-пойнта из 7. Мидделкоп и Ян Чжаосюань подали 2 эйса, дважды ошиблись на подаче и реализовали 1 брейк.