Матуш Беро - главные новости

13.06 / 23:20
происшествия спорт Психология и отношения Матуш Беро: никто не хочет проигрывать в Казахстане, поэтому в конце были такие эмоции
Полузащитник сборной Словакии Матуш Беро поделился эмоциями после матча 4-го тура группового турнира Лиги наций, в котором его команда уступила на выезде Казахстану со счётом 1:2. Игрок сборной Словакии стал автором единственного гола его команды в этом матче.
13.06 / 18:56
спорт УЕФА ПАСЕ Казахстан вновь переиграл Словакию в Лиге наций и закрепился на первом месте в группе
Сегодня, 13 июня, на стадионе «Астана-Арена» в Нур-Султане (Казахстан) в рамках 4-го тура Лиги наций сборная Казахстана принимала соперника по Лиге С группе 3 – национальную команду Словакии. Победу со счётом 2:1 одержала сборная Казахстана. В середине первого тайма, на 18-й минуте счёт открыл защитник сборной Казахстана Ян Вороговский, ему ассистировал Михаил Габышев.
28.09 / 16:10
спорт Сборная Словакии определилась с составом на матчи отбора ЧМ-2022 с Россией и Хорватией
Словацкий футбольный союз (SFZ) на официальном сайте опубликовал состав сборной на матчи отборочного турнира ЧМ-2022 с Россией (8 октября) и Хорватией (11 октября). Вратари: Душан Куцяк («Легия»), Марек Родак («Фулхэм»), Франтишек Плах («Пяст»), Доминик Грейф («Мальорка»).