Маттис Аблин - главные новости

23.09 / 21:24
происшествия спорт самит чемпионат «Нант» победил «Лорьян», «Брест» обыграл «Лион» и возглавил таблицу Лиги 1
В субботу, 23 сентября, состоялось два матча 6-го тура французской Лиги 1. В первом поединке игрового дня встречались «Нант» и «Лорьян». Хозяева одержали победу со счётом 5:3.
02.02 / 01:11
происшествия спорт «Монако» обыграл «Осер» в матче с пятью голами, Головин провёл на поле 90 минут
Сегодня, 2 февраля, завершился матч 21-го тура французской Лиги 1, в котором «Монако» играл с «Осером». Встреча прошла на стадионе «Луи II» в Монако. Стартовый свисток главного арбитра Эрика Ваттеллье прозвучал в 23:00 мск.
22.01 / 22:41
происшествия спорт общество «Лилль» и «Осер» пробились в 1/8 финала Кубка Франции
«Лилль» в матче 1/16 финала Кубка Франции одержал победу над клубом «По», который выступает в Лиге 2 – втором по значимости дивизионе страны. На 37-й минуте свои ворота поразил игрок «По» Лагле Куасси. В концовке встречи Анхель Гомес забил второй гол «догов».