Маттео Собреро - главные новости

29.05 / 20:42
семья велоспорт Шоссейные гонки Велоспорт. Итоги «Джиро д’Италия» 2022. Хиндли коронован в Вероне!
Джей Хиндли из команды BORA – hansgrohe стал чемпионом веломногодневки «Джиро д’Италия» 2022. На финальном, 21-м этапе в Вероне 26-летний австралиец финишировал только 15-м в гонке с раздельным стартом, но проиграл своему главному преследователю олимпийскому чемпиону Ричарду Карапасу из Эквадора всего семь секунд. В итоге, он обошел Карапаса в общем зачете на минуту и 18 секунд. Третье место занял испанец Мигель Ланда.
03.09 / 16:07
общество дороги Знаменитости Власов замкнул топ-10 на 9-м этапе «Вуэльты» после рывка за три километра до финиша
Российский велогонщик Александр Власов стал десятым на девятом этапе многодневки «Вуэльта» (Испания), проходившем в воскресенье, 3 сентября. Спортсмен смог отыграть несколько секунд во время рывка, который он совершил за три километра до финиша. Результат велогонщиков фиксировался за 2050 метров до финиша, однако изначально спортсменам было объявлено, что он будет зафиксирован за 2600 метров до конца дистанции.
29.05 / 19:42
общество Австралиец Джей Хиндли выиграл веломногодневку «Джиро д'Италия»
Австралиец Джей Хиндли из команды Bora-Hansgrohe выиграл веломногодневку «Джиро д'Италия». Заключительный 21-й этап, гонка с раздельного старта на 17,4 км, проходил в Вероне. Лучшее время показал итальянец Маттео Собреро из команды BikeExchange — Jayco.
07.05 / 20:58
Велогонщик Йейтс выиграл 2-й этап «Джиро д’Италия», сменивший гражданство Сиваков – 15-й
Завершился второй этап веломногодневки «Джиро д’Италия». Его ознаменовала индивидуальная гонка с раздельным стартом. Выиграл соревнования велогонщик из команды BikeExchange – Jayco британец Саймон Йейтс.