Маттео Серрадори - главные новости

06.01 / 22:57
общество Сайнс — старший рассказал, почему стал лишь 48-м по итогам пятого этапа «Дакара»
Испанский гонщик Карлос Сайнс — старший объяснил причины, по которым он проиграл более часа по итогам пятого спецучастка победителю этапа Хэнку Латегану и закончил день на 48-й позиции. «Сегодня был ещё один тяжёлый день. Мы столкнулись с той же проблемой, что и Стефан Петерансель вчера — сломался задний амортизатор.
06.01 / 14:14
история общество Владимир Васильев поднялся на пятое место в общем зачёте автомобилей «Дакара»
Сегодня, 6 января, проходит пятый этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». Лучшее время по итогам гонки среди автомобилей показал Хэнк Латеган (Toyota). Лидер общего зачёта Нассер Аль-Аттия (Toyota) стал восьмым.