Маттео Санторо - главные новости

07.12 / 20:30
золото общество чемпионат Середа завоевал серебряную медаль юниорского ЧМ по прыжкам в воду
Украинец Алексей Середа завоевал серебряную медаль юниорского чемпионата мира по прыжкам в воду, который проходит в Киеве.
22.07 / 15:08
Здоровье и красота чемпионат интересное Чемпионат мира по водным видам спорта: результаты соревнований 22 июля
В субботу, 22 июля, в Фукуоке (Япония) завершились соревнования чемпионата мира по водным видам спорта в прыжках в воду и синхронном плавании. Было разыграно три комплекта наград в двух видах спорта. Результаты соревнований чемпионата мира по водным видам спорта 22 июля Синхронное плавание.
13.08 / 22:43
Здоровье и красота чемпионат Прыжки в воду. Чемпионат Европы по водным видам спорта 2022: что ждать и где смотреть
Соревнования по прыжкам в воду в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта 2022 пройдут в бассейне под открытым небом на Форо Италико в центре Рима с 15 по 21 августа. Главная интрига в борьбе за 13 комплектов медалей (три из них в миксте) — остались ли силы и мотивация на третий в сезоне топ-турнир у главных фаворитов — сборной Великобритании. Лидеры команды: Джек Ло, Мэтти Ли, Андреа Спендолини-Серье и Грейс Рид — этим летом успели выступить и на чемпионате мира в Будапеште, и на Играх Содружества в Бирмингеме.
12.05 / 23:28
закон Здоровье и красота чемпионат Королёва и Молчанов завоевали бронзу в синхронных прыжках с трамплина на чемпионате Европы
Россияне Виталия Королёва и Илья Молчанов завоевали бронзовые медали в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта. Соревнования проходят в Будапеште (Венгрия).От судей россияне получили 289,50 балла. Золото досталось представителям Италии Кьяру Пеллакани и Маттео Санторо (300,69).
12.05 / 22:51
золото Здоровье и красота чемпионат Прыгуны в воду Молчанов и Королева взяли бронзу чемпионата Европы
Россияне Илья Молчанов и Виталия Королева стали бронзовыми призерами чемпионата Европы в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Соревнования по водным видам спорта проходят в венгерском Будапеште.
12.05 / 21:38
закон общество чемпионат Королева и Молчанов выиграли бронзовую медаль чемпионата Европы в трехметровом трамплине
Россияне Виталия Королева и Илья Молчанов стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.За свое выступление в финале они получили от судей 289,50 балла.Выиграли соревнования итальянцы Кьяра Пеллакани и Маттео Санторо (300,69).