Маттео Бетти - главные новости

28.08 / 13:08
спорт политика токен Рапиристка Васильева завоевала бронзу Паралимпиады в Токио
Российская рапиристка Людмила Васильева в субботу, 28 августа, завоевала бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио в фехтовании на колясках.
28.08 / 13:05
золото Здоровье и красота токен Еще две «бронзы» на Паралимпиаде российские спортсмены добыли в фехтовании
«Копилка» сборной России на Паралимпиаде в Токио пополнилась еще двумя медалями.
28.08 / 12:57
токен Нагаев выиграл бронзу Паралимпиады в фехтовании на рапирах
Российский рапирист Никита Нагаев завоевал бронзовую медаль в в фехтовании на колясках на Паралимпийских играх в Токио.В поединке за третье место он одолел итальянца Маттео Бетти со счётом 15:11.Ранее Наталья Буткова завоевала бронзу Паралимпиады на дистанции 150 м комплексным плаванием.
28.08 / 12:43
токен Паралимпиада-2020 Паралимпийцы Нагаев и Васильева выиграли бронзу Игр в фехтовании
Москва. 28 августа. INTERFAX.RU - Российский фехтовальщик Никита Нагаев стал бронзовым призером летней Паралимпиады в Токио в соревновании рапиристов на колясках.
28.08 / 12:33
золото общество токен Рапирист Нагаев завоевал бронзу Паралимпиады в Токио
Российский рапирист Никита Нагаев 28 августа завоевал бронзу Паралимпиады в Токио в фехтовании на рапирах на колясках.
28.08 / 12:22
золото общество токен Российский рапирист Нагаев завоевал бронзу на Паралимпийских играх в Токио
Российский рапирист Никита Нагаев стал обладателем бронзовой медали в фехтовании на колясках в индивидуальных соревнованиях рапиристов на Паралимпийских играх в Токио (Япония). Россиянин, выступающий в классе А, в схватке за третье место победил итальянца Маттео Бетти со счетом 15:11.
28.08 / 12:10
золото паралимпиада фехтование Нагаев завоевал бронзу Паралимпиады в фехтовании на рапирах
Российский рапирист Никита Нагаев завоевал бронзу Паралимпиады в фехтовании на рапирах. Он одержал победу над итальянцем Маттео Бетти со счетом 15:1.