Матильда Паолетти - главные новости

10.05 / 23:36
спорт теннис Рим-2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 2-го игрового дня
В среду, 10 мая, завершился второй игровой день турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия), который продлится до воскресенья, 21 мая. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами прошедших матчей. Теннис.
20.04 / 11:36
спорт google Завацкая вышла в четвертьфинал турнира ITF в Италии
Украинская теннисистка Катарина Завацкая вышла в четвертьфинал турнира ITF 25 в Санта-Маргерита-ди-Пула (Италия).
08.10 / 09:57
спорт чемпионат Чараева и Кудерметова в восьмерке лучших юниорского Roland Garros
На третьем в сезоне турнире теннисного "Большого шлема" – Открытом чемпионате Франции, – параллельно с основными состязаниями продолжаются соревнования юниоров. В женской части сыграны матчи третьего круга и определилась восьмерка сильнейших, куда вошли россиянки Алина Чараева и Полина Кудерметова.
07.10 / 16:03
спорт чемпионат Две россиянки вышли в четвертьфинал юниорского «Ролан Гаррос»
Две российские теннисистки вышли в четвертьфинал юниорского Открытого чемпионата Франции. В третьем круге Полина Кудерметова, посеянная под четвёртым номером, обыграла представительницу Венгрии Амариссу Киару Тот со счётом 6:3, 6:1.
06.10 / 15:46
спорт чемпионат Агафонов проиграл во 2-м круге юниорского «Ролан Гаррос», Чараева победила лидера посева
Российский теннисист Егор Агафонов не сумел пробиться в третий круг юниорского Открытого чемпионата Франции. Во втором круге он за 1 час 37 минут проиграл представителю Аргентины Хуану Баутисте Торресу со счётом 3:6, 6:7 (4:7).
02.08 / 01:01
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Грачёва и Самсонова вышли во второй раунд квалификации турнира в Палермо
Стартовали матчи квалификации турнира Palermo Ladies Open, которым возобновляется сезон, прерванный из-за пандемии коронавируса. Старт соревнований в основной сетке запланирован на 3 августа.
31.07 / 23:14
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Грачёва, Самсонова и Комардина сыграют в квалификации турнира в Палермо
Состоялась жеребьёвка квалификации турнира Palermo Ladies Open, которым должен возобновиться сезон, прерванный из-за пандемии коронавируса. Старт соревнований запланирован на 3 августа.