Матильда Мирвол - главные новости

29.12 / 20:16
Непряева не сумела квалифицироваться в финал спринта на «Тур де Ски»
Российская лыжница Наталья Непряева не смогла пробиться в финал спринта свободным стилем престижной многодневки «Тур де Ски».Россиянка заняла последнее, шестое, место во втором полуфинале. Победительницей стала американка Джулия Керн (3,01.45).
06.01 / 17:03
Тур де Ски лыжные гонки мода и стиль Л.Венг выиграла классический спринт у женщин на пятом этапе "Тур де Ски"
Лыжные гонки.  Сегодня, шестого января, проходит один из дней пятого этапа Тур де Ски в итальянски Валь-ди-Фьемме. Состоялся женский спринт классическим стилем.Победу одержала норвежская лыжница Лотта Венг. Она преодолела дистанцию за три минуты и 6,04 секунды.
26.06 / 15:31
самит мода и стиль Лотта Венг выиграла масс-старт на 24 км в рамках этапа КМ по лыжероллерам в Телемарке
Сегодня, 26 июня, в рамках Кубка мира по лыжероллерам в Телемарке (Норвегия) прошёл женский масс-старт на 24 км. Победу в гонке одержала норвежка Лотта Уднес Венг. Второе место заняла Амалие Оус, уступившая Венг 0,2 секунды.
19.12 / 14:12
общество Мацокина и Непряева заняли второе место в командном спринте на этапе Кубка мира
Российские лыжницы Христина Мацокина и Наталья Непряева заняли второе место в командном спринте на этапе Кубка мира в Дрездене.
29.11 / 17:45
общество Здоровье и красота Объявлен состав сборной Норвегии на второй этап Кубка мира по лыжным гонкам
Сборная Норвегии по лыжным гонкам назвала состав на второй этап Кубка мира сезона-2021/2022. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации лыжных видов спорта страны.
09.06 / 22:37
мода и стиль Фоссесхолм выиграла Holmenkollen Skishow, Йохауг — седьмая
Норвежская лыжница Хелене Марие Фоссесхолм выиграла гонку преследования на Holmenkollen Skishow 2021. Соревнование проходило в Осло. Результаты приведены ниже.
18.01 / 14:13
общество чемпионат Терезе Йохауг выиграла короткую индивидуальную гонку на чемпионате Норвегии
Олимпийская чемпионка 2010 года в лыжной эстафете норвежка Терезе Йохауг одержала победу в индивидуальной гонке на 5 км классическим стилем на чемпионате страны. Второе место заняла Катрин Харшем, уступившая победительнице 16,6 секунды. Замкнула тройку Анна Свенсен, отставшая ещё почти на 10 секунд.