Матиас Йенсен - главные новости

13.08 / 21:32
спорт общество «Манчестер Юнайтед» разгромно проиграл «Брентфорду»
Сегодня, 13 августа, в матче 2-го тура английской Премьер-лиги сезона-2022/2023 «Брентфорд» на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» принимал «Манчестер Юнайтед». “Пчёлы” сенсационно одержали разгромную победу — 4:0. Первый гол в ворота «красных дьяволов» на 10-й минуте отправил полузащитник «Брентфорда» Джош да Силва.
07.10 / 18:31
футбол спорт Манчестер Юнайтед Шотландский спаситель тен Хага. МЮ спасся от позорного результата невероятным камбэком на последних минутах матча — видео
Манчестер Юнайтед победил Брентфорд в рамках восьмого тура АПЛ (2:1). На 26 минуте матча игрок Брентфорда Матиас Йенсен пробил из пределов штрафной площадки и мяч после рикошета оказался в воротах Онаны — 0:1.Казалось, что МЮ снова потерпит поражение, поскольку все попытки спасти матч были тщетными.
27.09 / 20:55
спорт самит «Арсенал» обыграл «Брентфорд» и прошёл в 1/8 финала Кубка лиги
Завершился матч 3-го раунда Кубка английской лиги между «Брентфордом» и лондонским «Арсеналом». Встреча прошла на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде. «Арсенал» одержал победу со счётом 1:0.
23.09 / 19:14
спорт «Эвертон» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Брентфорд»
Завершился матч 6-го тура английской Премьер-лиги между «Брентфордом» и «Эвертоном». Команды играли на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде, Англия. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Майклом Оливером.
14.05 / 15:13
спорт «Брентфорд» обыграл «Вест Хэм» на домашней арене в матче АПЛ
Сегодня, 14 мая, прошёл матч 36-го тура английской Премьер-лиги между «Брентфордом» и «Вест Хэмом», победу в котором одержала команда Томаса Франка (2:0). Встречу принимал стадион «Брентфорд Коммьюнити», игру обслуживала бригада арбитров во главе с Майклом Оливером. Счёт в матче на 20-й минуте открыл полузащитник «Брентфорда» Брайан Мбемо, которому ассистировал Матиас Йенсен.
05.04 / 17:04
спорт чемпионат Дом и интерьер «Манчестер Юнайтед» — «Брентфорд»: текстовая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00 мск
В матче 25-го тура английской Премьер-лиги встретятся «Манчестер Юнайтед» и «Брентфорд». Команды будут играть на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере (Англия). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Джоном Бруксом.
07.03 / 01:30
спорт чемпионат «Брентфорд» обыграл «Фулхэм» и продлил беспроигрышную серию в АПЛ до 12 матчей
Завершился матч 26-го тура чемпионата Англии, в котором «Брентфорд» принимал «Фулхэм». Встреча прошла в Брентфорде на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» и завершилась победой хозяев со счётом 3:2. В составе «Брентфорда» отличились Итан Пиннок, Айван Тони и Матиас Йенсен.
14.01 / 22:45
спорт «Брентфорд» уверенно обыграл «Борнмут» в матче 20-го тура АПЛ
Сегодня, 14 января, состоялся матч 20-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Брентфорд» играл с «Борнмутом». Встреча проходила на стадионе «Брентфорд Коммьюнити». Стартовый свисток главного арбитра матча Джарреда Джиллетта прозвучал в 20:30 мск.
02.01 / 22:30
здоровье спорт самит «Ливерпуль» на выезде уступил «Брентфорду»
Сегодня, 2 января, состоялся матч в рамках 19-го тура английской Премьер-Лиги меду «Ливерпулем» и «Брентфордом». Команды играли на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде. Противостояние завершилось со счётом 3:1 в пользу хозяев.
13.11 / 23:54
спорт чемпионат пресс-служба Сборная Дании опубликовала итоговый состав на чемпионат мира
Главный тренер сборной Дании Каспер Юльманн определился с окончательным составом национальной команды на чемпионат мира 2022 года, который пройдёт в Катаре. Об этом сообщила пресс-служба датчан.
08.11 / 07:38
спорт общество Евро-2020 ЧМ-2022: Молодым везде у них программа
Фото: French Team /TwitterМожно, конечно, вспомнить досадный срыв французов на Евро-2020, где, как думается, Дешам уже подумывал готовиться к первенству в Катаре. Для поисков нового футбольного Грааля наставник французов принёс в жертву текущую Лигу наций.
08.11 / 00:27
рубль Сборная Дании назвала заявку на ЧМ-2022
Вратари: Каспер Шмейхель («Ницца»), Оливер Кристенсен («Герта»); Защитники: Симон Кьер («Милан»), Йоаким Андерсен («Кристал Пэлас»), Йоаким Меле («Аталанта»), Андреас Кристенсен («Барселона»), Расмус Кристенсен («Лидс»), Йенс Ларсен («Трабзонспор»), Виктор Нельссон («Галатасарай»), Даниэль Васс («Брондбю); Полузащитники: Томас Дилейни («Севилья»), Матиас Йенсен («Брентфорд»), Кристиан Эриксен («Манчестер Юнайтед»), Пьер-Эмиль Хейбьерг («Тоттенхэм»); Нападающие: Андреас Сков Ольсен («Брюгге»), Йеспер Линдстрeм («Айнтрахт»), Андреас Корнелиус («Копенгаген»), Мартин Брайтвайт («Эспаньол»), Каспер Дольберг («Севилья»), Миккель Дамсгор («Брентфорд»), Йонас Винд («Вольфсбург»).
07.11 / 23:57
чемпионат пресс-служба Сборная Дании огласила заявку на чемпионат мира в Катаре
Пресс-служба сборной Дании назвала 21 игрока, которые попали в окончательную заявку на чемпионат мира в Катаре. Ещё пять футболистов будут названы позже.
13.08 / 23:08
спорт общество «МЮ» завершит игровой тур в АПЛ на последнем месте впервые за 20 лет
Сегодня, 13 августа, в матче 2-го тура английской Премьер-лиги сезона-2022/2023 «Брентфорд» на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» принимал «Манчестер Юнайтед». «Пчёлы» сенсационно одержали разгромную победу — 4:0. Таким образом, манкунианцы, проигравшие и первый матч в лиге, завершат тур на последнем месте в турнирной таблице.
13.08 / 21:30
спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Манчестер Юнайтед разгромно проиграл Брентфорду и опустился на последнее место в АПЛ
Манчестер Юнайтед на выезде потерпел разгромное поражение от Брентфорда (0:4) в матче 2-го тура английской Премьер-лиги.
27.02 / 09:59
футбол Евро-2020 Эриксен вернулся на поле спустя восемь месяцев после инфаркта
Футбол. Датчанин Кристиан Эриксен провёл свой первый матч на профессиональном уровне после остановки сердца, приключившейся с ним 12 июня 2021 года во время матча чемпионата Европы Дания – Финляндия.В январе 2022 года Эриксен перешёл в английский "Брентфорд", и 14 февраля сыграл за новую команду 60 минут в товарищеском поединке с командой "Саутенд Юнайтед".
26.02 / 19:36
футбол спорт чемпионат Эриксен дебютировал за «Брентфорд». Хавбек играет первый официальный матч с июня 2021 года
Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде проходит матч 27-го тура английской Премьер-лиги «Брентфорд» — «Ньюкасл». На 52-й минуте на поле появился датский полузащитник «Брентфорда» Кристиан Эриксен, который заменил Матиаса Йенсена. Отметим, что это дебютный матч хавбека за «пчёл».
30.12 / 00:09
спорт чемпионат «Брентфорд» и «Манчестер Сити» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 29 декабря, состоится матч «Брентфорд» — «Манчестер Сити». Встреча 20-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде.
10.12 / 22:53
спорт чемпионат «Брентфорд» и «Уотфорд» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 10 декабря, состоится матч между «Брентфордом» и «Уотфордом». Команды будут играть на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде (Англия).
24.10 / 18:02
происшествия спорт «Лестер» обыграл на выезде «Брентфорд»
Сегодня, 24 октября, на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в городе Брентфорд в рамках 9-го тура английской Премьер-лиги «Брентфорд» принимал «Лестер Сити». Гости одержали победу – 2:1.
08.07 / 15:17
спорт чемпионат капитал Весь второй экстра-тайм матча с Англией сборная Дании играла вдесятером
Датская команда в полуфинальном матче чемпионата Европы — 2020 со сборной Англии играла в меньшинстве со 105-й минуты, сообщает «Чемпионат.com»
08.07 / 11:39
Леонид Слуцкий прокомментировал назначение пенальти в ворота Дании
Главный тренер футбольного клуба «Рубин» Леонид Слуцкий считает, что фола на Стерлинге в матче 1/2 между Англией и Данией не было, а пенальти назначен ошибочно. Об этом он заявил в эфире .
12.06 / 21:37
спорт чемпионат Йенсен заменил Эриксена после возобновления матча Дания — Финляндия
Матч Дания — Финляндия возобновился после перерыва, связанного с госпитализацией полузащитника датчан Кристиана Эриксена. Вместо Эриксена на поле вышел хавбек Матиас Йенсен. Ранее полузащитника датчан Кристиана Эриксена увезли со стадиона на карете скорой помощи.
07.06 / 00:34
спорт евро чемпионат Соперники России по группе на Евро победили в своих контрольных матчах
6 июня в Брюсселе сборная Бельгии одолела в товарищеском матче Хорватию с минимальным счетом 1:0. В составе победителей забитым мячом на 45 минуте отметился Ромелу Лукаку.
25.05 / 22:05
чемпионат Евро-2020 Дания объявила состав на Евро-2020
Стали известны имена футболистов, которые представят сборную Дании на чемпионате Европы-2020.Вратари: Каспер Шмейхель («Лестер»), Йонас Лессль («Эвертон»), Фредерик Реннов («Шальке»).Защитники: Матиас Йоргенсен, Николай Бойлесен (оба — «Копенгаген»), Симон Кьер («Милан»), Андреас Кристенсен («Челси»), Янник Вестергор («Саутгемптон»), Йоахим Аннерсен («Фулхэм»), Даниэль Васс («Валенсия»), Йенс Стрюгер Ларсен («Удинезе»), Йоаким Мехле («Аталанта»).Полузащитники: Кристиан Эриксен («Интер»), Томас Дилэйни («Боруссия» Д), Пьер-Эмиль Хейбьерг («Тоттенхэм»), Матиас Йенсен, Кристиан Нергор (оба — «Брэдфорд»), Андерс Кристиансен («Мальмо»).Нападающие: Каспер Дольберг («Ницца»), Йонас Винн («Копенгаген»), Андреас Корнелиус («Парма»), Мартин Брэйтуэйт
28.03 / 22:38
спорт самит чемпионат Датчане разгромили команду Молдавии, а сборная Англии увезла три очка из Албании
Завершились еще два отборочных матча чемпионата мира по футболу-2022. Команда Дании разгромила сборную Молдавии с результатом 8:0, а английская сборная победила гостях албанцев 2:0.
28.03 / 21:24
спорт чемпионат Дания благодаря дублям Дольберга и Дамсгора разгромила сборную Молдовы
Сборная Дании на своем поле забила восемь безответных мячей в ворота сборной Молдавии в рамках квалификационного турнира на чемпионат мира 2022 года.Форвард «Ниццы» Каспер Дольберг и нападающий «Сампдории» Миккель Дамсгор забили по два гола в ворота молдовского голкипера Намашко, еще по разу отличились Роберт Сков, Йенс Ларсен, Матиас Йенсен и Маркус Ингвартсен.Датчане возглавляют отборочную группу F шестью очками, у Молдовы одно очко и пятое место.31 марта пройдут матчи Австрия – Дания и Молдова – Израиль. Дания: Шмейхель, Вестергор, Андерсен, Ларсен (Кьер, 78), Бойлесен, Шене (Эриксен, 77), Нергор (Йонссон, 65), Дамсгор, Йенсен (Ингвартсен, 78), Ольсен (Сков, 46), Дольберг.
28.03 / 20:49
происшествия спорт чемпионат Дания разгромила Молдавию со счётом 8:0 на отборе ЧМ-2022
В матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата мира — 2022 сборная Дании принимала на своём поле национальную команду Молдавии. Встреча проходила на стадионе «МСХ Арена» (Хернинг, Дания) и завершилась со счётом 8:0.