Матиас Весина - главные новости

13.05 / 00:01
спорт «Интер» обыграл «Рому» в Серии А
Миланский «Интер» одержал победу над римской «Ромой» в матче 36-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая на «Джузеппе Меацца» в Милане, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.Победу «Интеру» принесли голы Марсело Брозовича, Матиаса Весино и Ромелу Лукаку, забивших на 11-й, 20-й и 90-й минутах.«Рома» ответила голом Генриха Мхитаряна, отличившегося на 31-й минуте.«Интер», досрочно ставший чемпионом Серии А, набрал 88 очков.
05.05 / 21:59
спорт «Это только начало». Директор «Интера» прокомментировал завоевание скудетто
Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио поделился впечатлениями от завоевания скудетто.«Это только начало. Мы прошли трудный путь, потому что не бывает легко, когда меняешь владельца три раза в течение десятилетия.
30.12 / 21:44
спорт конфликт дети и родители «Интер» согласовал контракт с Гомесом. «Аталанта» требует € 8-12 млн
Миланский «Интер» согласовал условия контракта с полузащитником «Аталанты» Алехандро Гомесом, сообщает Corriere della Sera. Зарплата Гомеса по контракту с «Интером» может составить около € 2,5 млн — примерно столько же он получает в «Аталанте».
28.12 / 17:05
спорт «Сассуоло» присоединился к «Кальяри» в борьбе за Раджу Найнгголана
Полузащитник миланского «Интера» Раджа Найнгголан может перейти в «Сассуоло» в зимнее трансферное окно, сообщает Football Italia со ссылкой на Tuttosport. Сообщалось, что на хавбека также претендует «Кальяри».
28.12 / 06:52
спорт журналист Раджа Найнгголан может вернуться в «Кальяри»
Полузащитник миланского «Интера» Раджа Найнгголан может вернуться в «Кальяри» в зимнее трансферное окно, сообщает журналист Николо Скира. По информации источника, в «Кальяри» активно работают над переходом 32-летнего игрока.
15.12 / 09:54
спорт «Интер» намерен в январе избавиться от четырёх футболистов
Миланский «Интер» планирует расстаться сразу с несколькими футболистами в зимнее трансферное окно, сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации издания, нерадзурри намерены избавиться от четырёх игроков: полузащитников Матиаса Весино, Раджи Найнгголана и Кристиана Эриксена, а также нападающего Андреа Пинамонти.
24.11 / 11:31
спорт журналист чемпионат «Интер» возобновил интерес к Жиру. Конте лично заинтересован в трансфере
Нападающий лондонского «Челси» Оливье Жиру может продолжить карьеру в миланском «Интере», сообщает журналист Николо Скира в "Твиттере". По данным источника, «Интер» готов подписать француза в январе 2021 года.
12.09 / 09:33
спорт политика Медведев не вышел в финал US Open, «Зениту» предложили игрока «Интера». Главное к утру
Медведев не вышел в финал US Open, «Зенит» может подписать хавбека «Интера», «Торонто» вылетел из плей-офф НБА. Эти и другие новости — в традиционной утренней подборке «Чемпионата». 1.
12.11 / 06:58
спорт «Интер» обыграл «Верону» в матче Серии А
Встреча, прошедшая на «Джузеппе Меацца», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.«Верона» забила первой. На 19-й минуте пенальти реализовал Валерио Верре.По