Матиас Де-Лигт - главные новости

27.06 / 21:06
спорт чемпионат Евро-2020 Чехия сенсационно обыграла Голландию и вышла в четвертьфинал Евро-2020
Сборная Чехии обыграла сборную Нидерландов в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 (2:0). В первом тайме команды не отметились результативными действиями. В начале второго отрезка игры защитник Матиас Де Лигт получил прямую красную карточку за игру рукой, оставив сборную Голландии в меньшинстве. В середине второго тайма полузащитник Томаш Холеш вывел сборную Чехии вперед. За десять минут до конца основного времени матча Патрик Шик увеличил преимущество чешской команды.
10.06 / 18:52
спорт сад и огород Золотой мяч Леонель Месси стал обладателем «Золотого мяча»
Леонель Месси стал шестикратным обладателем «Золотого мяча». Он опередил Криштиану Роналду, Садио Мане и ван Дейка.Лучшим голкипером и первым обладателем приза имени Льва Яшина признан вратарь «Ливерпуля» Алисон Беккер.Лучшей футболисткой года стала американка Megan Rapinoe.Лучшим молодым футболистом 2019 года признан нидерландский защитник туринского «Ювентуса» Матиас де Лигт.