Матиас Броме - главные новости

15.05 / 22:56
спорт хоккей чемпионат Сборная Швеции по хоккею одержала вторую победу на чемпионате мира — 2022, обыграв Чехию
Сборная Швеции одержала победу над командой Чехии в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею 2022 года со счётом 5:3 (1:1, 3:1, 1:1). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена».В составе шведской команды заброшенными шайбами отметились Расмус Асплунд (дубль), Эмиль Бемстрём, Матиас Броме и Антон Бенгтссон.
14.05 / 14:43
спорт ПАСЕ чемпионат Швеция обыграла Австрию в первом матче на чемпионате мира – 2022
Только что в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» завершился матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором Швеция играла с командой Австрии. Шведы одержали победу в матче со счётом 3:1.
14.05 / 13:55
спорт ПАСЕ чемпионат Швеция обыгрывает Австрию на чемпионате мира после двух периодов
В эти минуты в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» проходит матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором Швеция встречается с командой Австрии. На момент написания новости идёт перерыв после второго периода, шведы ведут в счёте 3:1.
11.05 / 12:02
чемпионат Стал известен состав сборной Швеции на чемпионат мира – 2023
Шведское издание Aftonbladet опубликовало состав сборной Швеции на чемпионат мира-2023, который пройдёт в Финляндии. Вратари: Оскар Данск («Спартак»), Магнус Хелльберг («Детройт Ред Уингз»), Маркус Хёгберг («Линчепинг») Защитники: Кристиан Фолин («Фрёлунда»), Адам Ларссон («Сиэтл Кракен»), Хенрик Тёммернес («Женева-Серветт»), Оливер Экман-Ларссон («Ванкувер Кэнакс»), Расмус Далин («Баффало Сейбрз»), Антон Линдхольм («Динамо» Минск), Эрик Густафссон («Чикаго Блэкхоукс»), Джонатан Пудас («Скеллефтео»).
19.02 / 00:19
спорт хоккей закон Издание Aftonbladet рассказало о странном обряде сборной России перед матчем со Швецией
Шведское издание Aftonbladet рассказало о странном обряде сборной России по хоккею перед полуфинальным матчем Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай) со Швецией (2:1 Б). «За 40 минут до стартового вбрасывания команды вышли на лёд для разминки.
06.02 / 12:44
спорт хоккей капитал Стали известны капитан сборной Швеции по хоккею и его ассистенты
Официальный «твиттер» сборной Швеции по хоккею объявил капитана и его ассистентов на Олимпиаду-2022. Капитаном команды назначен Антон Ландер, его помощниками стали Хенрик Тёммернес и Маркус Крюгер.
21.01 / 15:54
спорт хоккей Сборная Швеции по хоккею объявила состав на Олимпиаду-2022
Стал известен состав сборной Швеции на Олимпийские игры – 2022, которые пройдут в Пекине (Китай). Вратари: Ларс Юханссон, Магнус Хелльберг, Адам Рейдеборн.Защитники: Кристиан Фолин, Эмиль Юсе, Оскар Фантенберг, Хенрик Тёммернес, Эрик Густафссон, Лукас Бенгтссон, Линус Хультстрём, Джонатан Пудас.Нападающие: Фредрик Олофссон, Макс Фриберг, Густав Рюдаль, Маркус Крюгер, Деннис Эверберг, Понтус Хольмберг, Лукас Валльмарк, Юаким Нордстрём, Даниэль Бродин, Карл Клингберг, Антон Ландер, Линус Юханссон, Матиас Броме, Якоб де ла Роуз.Сборная Швеции сыграет в одной группе с командами Латвии, Словакии и Финляндии.Расписание матчей шведской команды: 10.02 07:10 – Швеция – Латвия 11.02 11:40 – Швеция – Словакия 13.02 11:40 – Финляндия – Швеция.
13.11 / 21:56
спорт история самит Хоккеист Мичков стал участником потасовки в игре против шведов
Нападающий сборной России по хоккею Матвей Мичков 13 ноября стал участником потасовки в матче первого этапа Евротура — Кубке Карьяла против команды Швеции.
13.11 / 20:50
спорт хоккей 16-летний Мичков стал участником потасовки в игре против шведов
Любители хоккея сегодня обсуждают не только прекрасную шайбу российского суперталанта Матвея Мичкова, но и его стычку со шведами.  В концовке второго периода матча Кубка Карьяла 16-летний хоккеист принял участие в потасовке и оттолкнул форварда Матиаса Броме.
13.11 / 17:14
происшествия спорт самит Шведский игрок Матиас Броме схватил Мичкова за маску во время потасовки
Шведский нападающий Матиас Броме схватил форварда сборной России Матвея Мичкова за маску во время потасовки. В ответ Мичков проявил сопротивление, схватив соперника за свитер. К 53-й минуте шведы ведут в счёте 4:2 (1:0, 2:2, 1:0).
10.11 / 23:47
спорт Сборная Швеции уверенно обыграла команду Чехии в первом матче Кубка Карьяла
Сборная Швеции одержала победу над Чехией в первом матче Кубка Карьяла. Встреча, проходившая в Линчёпинге (Швеция) на «Сааб-Арене» завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев. Уже на 9-й минуте игры Понтус Хольмберг, а уже на 15-й минуте Карл Клингберг удвоил преимущество шведов с передач Антона Ландера и Матиаса Броме.
02.11 / 16:44
спорт общество В состав сборной Швеции на Кубок Карьяла попал лишь один игрок из КХЛ
Главный тренер шведской национальной команды Юхан Гарпенлёв объявил состав на Кубок Карьяла, сообщается на официальном сайте КХЛ. Вратари: Густав Линдвалл («Шеллефтео»), Ларс Юханссон (СКА).
01.03 / 22:33
спорт общество пресс-служба «Детройт» отправил Свечникова в запасную команду
Тренерский штаб «Детройта» во главе с Джеффом Блашиллом принял решение отправить Евгения Свечникова в запасную команду. Как сообщает пресс-служба «Ред Уингз», россиянин вместе со шведским нападающим Матиасом Броме и канадским защитником Алексом Биегой переведены в так называемую taxi squad («такси-команду»).Этим термином в США и Канаде называют дополнительную группу игроков, которые могут быстро заменить травмированных в случае необходимости.
01.03 / 20:42
происшествия спорт пресс-служба Евгений Свечников переведён в запасной состав «Детройта»
Российский нападающий «Детройт Ред Уингз» Евгений Свечников переведён в запасной состав команды, информирует пресс-служба американского клуба в «Твиттере». Вместе с россиянином в «команду такси» отправились канадский защитник Алекс Бьега и шведский форвард Матиас Броме.
01.03 / 21:04
НХЛ хоккей Свечникова отправили в запасной состав "Детройта"
Хоккей. Российский форвард "Детройта" Евгений Свечников переведён в запасной состав команды.
21.02 / 08:17
спорт чемпионат «Флорида» с Бобровским прервала трёхматчевую победную серию в НХЛ
«Флорида Пантерз» потерпела поражение от «Детройт Рен Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Детройте и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.В составе «Ред Уингз» отличились Патрик Немет и Матиас Броме.
21.02 / 03:47
спорт чемпионат «Флорида», с вернувшимся в ворота Бобровским, уступила «Детройту», прервав победную серию
В Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-Арена» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Детройт Ред Уингз» на домашнем льду обыграл «Флориду Пантерз» со счётом 2:1. В первом периоде Александер Веннберг вывел гостей вперёд, реализовав численное преимущество.
07.02 / 00:47
спорт Шведские хоккеисты нанесли поражение чехам
Стартовал третий этап хоккейного Евротура – Шведские игры. Сборная Швеции обыграла команду Чехии 2:1.