19.04 / 19:12
технологии спорт пресс-служба "Бари" уволил Карреру с поста главного тренера
Пресс-служба «Бари» объявила обосвобождении Массимо Карерры отобязанностей главного тренера команды. Клуб Серии Споблагодарил итальянца иего помощников заработу ипожелал всего наилучшего вдальнейшей карьере.
27.11 / 08:33
происшествия спорт история самит Камбэк «Бенфики» с 0:2, спасение «Лестера» на 95-й минуте и гол Уинкса с 45 метров: чем запомнился 4-й тур Лиги Европы
«Арсенал» досрочно гарантировал себе путёвку в плей-офф Лиги Европы и повторил рекорд «Зенита», а гол Джейми Варди на 95-й минуте помог «Лестеру» взять очки в матче с «Брагой». «Бенфика» ушла от поражения в противостоянии с «Рейнджерс», уступая по ходу встречи со счётом 0:2, а «Карабах» не смог удержать преимущество в игре с «Сивасспором».