Марья Трофименко - главные новости

24.02 / 14:58
спорт золото общество Спортсмен из Серпухова завоевал золотую медаль на рейтинговом турнире
По итогам соревнований Андрей Бабешин завоевал золотую медаль в разделе кумите юноши 12-13 лет до 45 кг. Спортсмен тренируется под руководством Марии Трофименко.
21.02 / 20:45
Каратисты из Серпухова успешно выступили на Первенстве Тульской области
По итогам Первенства Егор Никифоров и Матвей Маракулин в своих возрастных категориях завоевали бронзовые медали. Спортсмены тренируются под руководством инструктора по карате Марии Трофименко
15.02 / 10:03
Спортсмен из Серпухова стал призером Всероссийских соревнований
По итогам соревнований Иван Старостин завоевал серебряную медаль в разделе кумитэ юноши 16-17 лет до 55 кг. Спортсмен тренируется под руководством Марии Трофименко.
31.01 / 17:32
Серпуховские каратисты стали призерами Всероссийских соревнований
Серебряные медали завоевали Артем Маракулин, Андрей Бабешин и Иван Старостин. Бронзовые медали завоевали Андрей Бабешин и Артем Маракулин.
18.01 / 10:43
золото Серпухович примет участие в Первенстве России по каратэ
По итогам выступлений Андрей Бабешин завоевал золотую медаль в Первенстве Московской области в категории юноши 12-13 лет.
29.12 / 16:16
общество Каратист из Серпухова стал серебряным призером Новогоднего Первенства
По итогам Первенства Артём Маракулин завоевал серебряную медаль в разделе кумитэ юноши 12-13 лет в весовой категории до 50 кг. Спортсмен тренируется под руководством Марии Трофименко.
21.09 / 20:34
общество Каратист из Серпухова успешно выступил на соревнованиях областной федерации
По итогам выступлений Иван Старостин завоевал серебряную медаль в кумитэ в категории 16-17 лет до 61 кг. Юноша тренируется под руководством Марии Трофименко.
13.04 / 07:35
общество Серпуховские спортсмены выиграли в Первенстве по каратэ
«Золото» завоевал Артём Маракулин (командное кумитэ, 12-13 лет).
30.03 / 10:38
Серпуховский каратист завоевал путёвку на Первенство России
Иван Пономаренко занял I место в кумитэ среди юношей 16-17 лет до 68 кг и завоевал путёвку на Первенство России по каратэ, которое пройдёт в г. Омск. Юноша тренируется под руководством Марии Трофименко.
23.03 / 07:18
спорт Серпуховский каратист вышел в финал престижных соревнований
Артём Маракулин в категории «Кумитэ. Юноши 12-13 лет» в весовой категории до 45 кг выиграл четыре поединка и вышел в финал турнира.
08.02 / 10:38
культура спорт общество Юные спортсмены из Серпухова стали призерами турнира по каратэ
Михаил Никифоров и Егор Никифоров заняли третьи места. Мальчики тренируются под руководством инструктора по физической культуре Марии Трофименко.
10.11 / 07:49
культура общество Здоровье и красота Серпуховичка стала призером Открытого первенства по каратэ
Никонова Владислава заняла III место в разделе «ката девушки» в категории 8-9 лет. Юная каратистка занимается во Дворце спорта «Надежда» под руководством инструктора по физической культуре Марии Трофименко.