Марья Тимофеева - главные новости

23.07 / 17:38
теннис турнир WTA Украинская теннисистка Байндль уступила в своем втором в карьере финале на турнирах WTA
Байндль, 100-я ракетка мира, играла против россиянки Марии Тимофеевой, которая занимает 246-е место в мировом рейтинге.
24.07 / 11:05
теннис WTA Леся Цуренко Украинские теннисистки совершили мощный рывок в мировом рейтинге
Снигур поднялась на 27 позиций (Фото:UTF через Instagram) Женская теннисная ассоциация (WTA) обновила рейтинг лучших теннисисток мира. Об этом сообщает официальный сайт WTA.Большой рывок в мировом рейтинге сделала Дарья Снигур, которая на выходных выиграла турнир ITF 100 в Испании.
23.07 / 17:27
спорт теннис Украинская теннисистка проиграла россиянке в напряженном финале престижного турнира в Будапеште
Байндль уступила в трех сетах (Фото:UTF via Instagram) Украинская теннисистка Екатерина Байндль уступила россиянке Марии Тимофеевой в финале турнира WTA 250 в Будапеште.В первом сете Байндль вела 3:2, однако проиграла четыре подряд гейма — 3:6.Вторая партия завершилась с таким же счетом, однако уже в пользу украинки, которая удачно играла на своих подачах и сделала два брейка.Решающий сет Байндль провалила, не сумев выиграть ни одного гейма, и проиграла матч.Для Байндль это был второй финал на уровне WTA в карьере. В 2018 году она проиграла венгерке Тимеа Бабош в Тайбэе.
22.07 / 19:40
теннис турнир WTA Украинская теннисистка за день выиграла четвертьфинал и полуфинал и вышла в финал турнира WTA в Венгрии
В четвертьфинале Байндль, которая занимает 100-ю строчку в мировом рейтинге теннисисток-профессионалок, со счетом 7:6, 6:3 обыграла Фанни Штоллар из Венгрия (441- в рейтинге WTA).
22.07 / 17:31
спорт общество Украинка Байндль стала соперницей Тимофеевой в финале турнира в Будапеште
Определилась соперница российской теннисистки Марии Тимофеевой в финале грунтового турнира категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия). Ей стала 100-я ракетка мира из Украины Катерина Байндль, которая в двух сетах полуфинала обыграла американку Клэр Лю: 7:5, 7:6 (7:3).
30.03 / 16:27
спорт Здоровье и красота Завацкая не доиграла матч второго круга турнира в Словении
Украинская теннисистка Катарина Завацкая не доиграла матч второго круга турнира ITF W40 в Словении.
29.03 / 13:43
спорт Здоровье и красота Завацкая вышла во второй раунд турнира ITF в Словении
Украинская теннисистка Катарина Завацкая вышла во второй раунд турнира ITF W40 в Словении.
21.09 / 02:10
спорт Здоровье и красота министерство Петрозаводские гимнастки завоевали серебро всероссийских соревнований
Команда «Жемчужинки» петрозаводских гимнасток стали серебряными призёрами в групповых упражнениях Всероссийского турнира по художественной гимнастике «Твой первый Рекорд», который прошёл в Раменском Московской области, сообщает Министерство образования и спорта Карелии.
08.01 / 21:22
дети президент общество политика "Елка желаний": 8-летняя Маша получила от Андрея Турчака особенный велосипед
01.11 / 16:33
спорт доллар Саратовская теннисистка стартовала с победы на турнире в Египте
Чемпионка России-2020 Анастасия Гасанова вышла в 1/8 финала международного рейтингового турнира в египетском Шарм-эш-Шейхе. В первом раунде основной сетки одиночной категории саратовская воспитанница обыграла со счетом 2:0 (6:2, 6:2) представительницу сборной Казахстана Камилу Керимбаеву.
18.01 / 00:50
Восьмилетняя жительница Псковской области получила подарок от секретаря Генсовета "Единой России" Андрея Турчака в рамках акции "Елка желаний". Девочке вручили велосипед, сделанный с специально для ребенка с ограниченными возможностями. Подарок от лица Андрея Турчака передал секретарь регионального отделения партии Александр Козловский.