Марья Осорио Серрано - главные новости

11.05 / 16:53
спорт Telegram Беларусь Арина Соболенко обыграла китаянку Чжан Шуай на престижном теннисном турнире в Риме
Арина Соболенко успешно стартовала на престижном теннисном турнире в Риме. Белоруска, посеянная под третьим номером, одержала уверенную победу над китаянкой Чжан Шуай, отдав сопернице всего два гейма – 6:2, 6:0.
24.02 / 04:22
спорт доллар Калинская вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Гвадалахаре
Российская теннисистка Анна Калинская обыграла Ван Синьюй из Китая в матче второго круга турнира WTA в мексиканской Гвадалахаре, передает ТАСС.Встреча спортсменок завершилась со счетом 6:4, 0:6, 6:4 в пользу 23-летней россиянки.В четвертьфинале Калинская сыграет с победителем встречи между американкой Хейли Баптист и колумбийкой Марией Осорио Серрано.В настоящее время российская теннисистка занимает 100-е место в рейтинге WTA.
18.10 / 15:04
теннис Новости тенниса Костюк в двух сетах проиграла на старте турнира в Тенерифе
Украинская теннисистка Марта Костюк уступила в двух сетах на старте турнира WTA в испанском Тенерифе.