Марвин Хитец - главные новости

18.02 / 01:41
происшествия спорт ПАСЕ Дубль Холанна принес «Боруссии» победу над «Севильей»
Дортмундская Боруссия обыграла Севилью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Испании на стадионе Рамон Санчес Писхуан и завершилась со счетом 3:2 в пользу “шмелей.
18.02 / 01:22
спорт Севилья уступила Боруссии Дортмунд в 1/8 финала Лиги Чемпионов
Испанская Севилья уступила немецкой Боруссии Дортмунд в домашнем матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.
21.10 / 00:20
спорт «Лацио» победил «Боруссию» в матче Лиги чемпионов
Римский «Лацио» одержал победу над дортмундской «Боруссией» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, прошедшая в Риме на «Стадио Олимпико», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля..Победу «Лацио» принесли голы Чиро Иммобиле, отичившегося с передачи Хоакина Корреа уже на 6-й минуте, и Жана-Даниэля Акпа Акпро, забившего на 76-й минуте с передачи Иммобиле.
21.10 / 00:17
происшествия спорт Лацио уверенно обыграл Боруссию Д
Римский Лацио переиграл дортмундскую Боруссию в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов - 3:1.