Мартон Анн - главные новости

27.07 / 10:16
спорт армия токен Армейские саблистки принесли сборной России «золото» и «серебро»
Финал личного турнира саблисток на Олимпийских играх в Токио стал армейским – в финале сошлись две представительницы Центрального спортивного клуба Армии –  капитан Софья Великая и  София Позднякова.
30.07 / 17:12
спорт золото общество чемпионат Венгерские саблистки стали чемпионками мира по фехтованию
Сегодня, 30 июля, венгерские саблистки завоевали золотые медали в командных соревнованиях чемпионата мира, который проходит в Милане. Венгерский женский квартет в составе Лизы Пустаи, Катинки Баттаи-Шугар, Луки Суц, Анны Мартон в финале обыграл французских саблисток со счётом 45:38.
26.07 / 21:17
спорт журналист эфир Тренер сделал предложение аргентинской саблистке в прямом эфире на Олимпиаде
Аргентинский тренер по фехтованию Лукас Сауседо сделал предложение своей подопечной Марии Белен Перес Морис, когда она общалась с журналистами на Олимпийских играх в Токио. Об этом сообщает телеканал TyCSports.
26.07 / 15:07
золото токен София победила Софью: Позднякова – олимпийская чемпионка
Российская саблистка София Позднякова завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Токио. В финале она победила свою соотечественницу Софью Великую со счетом 15:11.
26.07 / 13:44
золото общество токен Финал наш: Россия гарантировала себе второе золото Олимпиады
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июл – РИА Новости Крым. Российские саблистки София Позднякова и Софья Великая встретятся в финальном поединке Олимпийских игр в Токио.
26.07 / 12:38
токен Саблистка Великая пробилась в финал Олимпиады, где встретится с Поздняковой
Россиянка Софья Великая одержала победу в полуфинале соревнований в фехтовании на саблях на Олимпийских играх в Токио.Восьмикратная чемпионка мира и победительница ОИ-2016 в полуфинале оказалась сильнее Анны Мартон из Венгрии — 15:8.Таким образом, в финале Великая сразится с соотечественницей Софией Поздняковой.