Мартинес-Портеро Педро - главные новости

07.10 / 08:34
спорт токен Тиафо переиграл Кецмановича и вышел в полуфинал турнира в Токио
19-я ракетка мира американский теннисист Фрэнсис Тиафо пробился в полуфинал турнира категории ATP-500 в Токио (Япония). В матче второго круга Тиафо (19-й номер рейтинга) одержал победу над представителем Сербии Миомиром Кецмановичем со счётом 6:0, 6:4. Встреча продлилась 1 час и 12 минут.
10.05 / 15:58
спорт Александр Бублик пробился во 2-й круг «Мастерса» в Риме, где сразится с Беном Шелтоном
49-я ракетка мира казахстанский теннисист Александр Бублик успешно стартовал на грунтовом турнире серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче первого круга Бублик со счётом 6:3, 7:6 (7:4) обыграл представителя Испании Педро Мартинеса-Портеро (Q). Встреча продлилась 1 час и 47 минут.
04.04 / 13:54
спорт Павел Котов обыграл Педро Мартинеса-Портеро на старте турнира в Марракеше
Российский теннисист Павел Котов (114-я ракетка мира) одержал победу в матче первого круга турнира категории ATP-250 в Марракеше (Марокко) с испанцем Педро Мартинесом-Портеро (125-я ракетка мира). В стартовом матче Котов выиграл у Мартинеса-Портеро со счётом 6:2, 1:6, 7:6 (7:5).
17.03 / 13:09
спорт семья Роман Сафиуллин вышел в следующий круг челленджера в Финиксе
113-я ракетка мира, российский теннисист Роман Сафиуллин вышел в 1/8 финала турнира серии «челленджер» в Финиксе (США), который продлится до 20 марта. В стартовом матче Сафиуллин уверенно обыграл представителя Испании Педро Мартинеса-Портеро со счётом 6:3, 6:2.
12.03 / 00:39
спорт Феликс Оже-Альяссим пробился в третий круг «Мастерса» в Индиан-Уэллсе
Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим (10-я ракетка мира) обыграл испанца Педро Мартинеса-Портеро (120-я ракетка мира) и вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). Оже-Альяссим (8) выиграл со счётом 7:6 (7:5), 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа 27 минут.
05.01 / 20:13
спорт Определились все полуфиналисты турнира в Индии, где выступает Карацев
Голландский теннисист Ботик ван де Зандсхулп переиграл представителя Германии Максимильяна Мартерера в четвертьфинале турнира категории ATP-250 в Пуне (Индия). В другом матче 1/4 финала победу праздновал француз Бенжамен Бонзи, одолевший серба Филипа Краиновича — 7:6 (7:5), 6:4.
05.01 / 14:06
спорт общество Стало известно, с кем сыграет Аслан Карацев в полуфинале турнира в Индии
Российский теннисист Аслан Карацев (59-й в мировом рейтинге) сыграет с голландцем Таллоном Грикспором (95-й в мировом рейтинге) в полуфинале турнира категории ATP-250 в Пуне (Индия). В своём полуфинале Аслан Карацев обыграл испанца Педро Мартинеса-Портеро со счётом 6:1, 6:2.
05.01 / 12:59
спорт общество Аслан Карацев уверенно вышел в полуфинал турнира в Индии, отдав сопернику лишь три гейма
Российский теннисист Аслан Карацев (59-й в мировом рейтинге) уверенно обыграл испанца Педро Мартинеса-Портеро (62-й в мировом рейтинге) и вышел в полуфинал турнира категории ATP-250 в Пуне (Индия). Аслан Карацев одержал победу со счётом 6:1, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 12 минут.
10.08 / 19:11
теннис Монфис: "Надеюсь, я буду крутым папой"
Теннис. Бывшая шестая ракетка мира, француз Гаэль Монфис очень рад, что в скором времени станет папой.
10.08 / 18:45
спорт общество роды Гаэль Монфис: не могу дождаться рождения дочки, надеюсь, я буду крутым папочкой
Бывшая шестая ракетка мира, французский теннисист Гаэль Монфис высказался о том, что осенью они с женой, украинской теннисисткой Элиной Свитолиной впервые станут родителями. Ранее Монфис вернулся в тур после трёхмесячного перерыва. Это произошло в первом круге турнира серии «Мастерс» в Монреале (Канада).
10.08 / 00:57
спорт политика Гаэль Монфис одержал победу в первом же матче после трёхмесячной паузы
Бывшая шестая ракетка мира французский теннисист Гаэль Монфис выиграл первый матч после более трёх месяцев отсутствия в туре. Это произошло в первом круге турнира серии «Мастерс» в Монреале (Канада).Монфис (17) обыграл представителя Испании Педро Мартинеса-Портеро со счётом 7:6 (7:4), 3:6, 6:2. Встреча продлилась 2 часа 45 минут.
24.05 / 14:33
спорт чемпионат 19-летний Хольгер Руне обыграл Дениса Шаповалова на старте «Ролан Гаррос»
Завершился матч первого круга Открытого чемпионата Франции. 15-я ракетка мира канадец Денис Шаповалов встретился с 40-м номером рейтинга датчанином Хольгером Руне. Победу со счётом 6:3, 6:1, 7:6 (7:4) одержал Руне.
31.03 / 17:54
спорт общество политика Даниил Медведев — Хуберт Хуркач: текстовая онлайн-трансляция 1/4 «Мастерса» в Майами
Сегодня, 31 марта, вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев поборется за выход в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Его соперником в четвертьфинале станет 25-летний поляк Хуберт Хуркач. Поединок начнётся не ранее 20:00 по московскому времени.
29.03 / 03:19
спорт общество политика Видеообзор победы Даниила Медведева в 1/16 финала турнира в Майами
Вторая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвёртый круг турнира в Майами. В рамках 1/18 финала Медведев обыграл представителя Испании Педро Мартинеса-Портеро со счётом 6:3, 6:4.
28.03 / 22:25
президент теннис политика Тарпищев: у Мартинеса и шанса-то не было против Медведева
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал победу российского теннисиста Даниила Медведева над испанцем Педро Мартинесом-Портеро в третьем круге турнира серии «Мастерс», проходящего в Майами (США). «Игра Мартинеса подходит под стиль Медведева.
28.03 / 21:50
спорт политика курс Собкин — о выходе Медведева в 1/8 «Мастерса» в Майами: Даня ещё не выложил все свои козыри
Заслуженный тренер России Борис Собкин оценил победу российского теннисиста Даниила Медведева над испанцем Педро Мартинесом-Портеро в третьем круге турнира серии «Мастерс», проходящего в Майами (США). «Нельзя сказать, что это был простой матч — испанец показал неплохую игру.
28.03 / 21:13
спорт политика курс Ольховский — о выходе Медведева в 1/8 Майами: Мартинес даже мог не играть с ним на равных
Прославленный российский теннисист Андрей Ольховский прокомментировал победу Даниила Медведева над испанцем Педро Мартинесом-Портеро (6:3, 6:4) в третьем круге турнира, проходящего в Майами (США). «Результат закономерный.
28.03 / 20:43
спорт политика интересное Даниил Медведев вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Майами
Вторая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев уверенно вышел в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче третьего круга Медведев (1) обыграл представителя Испании Педро Мартинеса-Портеро со счётом 6:3, 6:4. Встреча продлилась 1 час 24 минуты.
27.03 / 09:13
спорт политика самит Видеообзор победы Медведева над Марреем во втором круге турнира в Майами
Вчера, в субботу, 26 марта, 26-летний российский теннисист Даниил Медведев (второй номер рейтинга) вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче второго круга он уверенно обыграл экс-первую ракетку мира шотландца Энди Маррея.
27.03 / 07:29
теннис Маррей отреагировал на поражение Медведева на турнире в Майами
Теннис. Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал поражение в матче второго круга турнира в Майами с россиянином Даниилом Медведевым.
27.03 / 03:04
спорт теннис политика Маррей высказался о поражении в матче с Медведевым на турнире в Майами
Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал поражение в матче второго круга турнира в Майами с россиянином Даниилом Медведевым. В матче второго круга Медведев обыграл Маррея со счётом 6:4, 6:2.
26.03 / 20:55
спорт политика Медведев в двух сетах обыграл Маррея и вышел в третий круг турнира в Майами
Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче второго круга он уверенно обыграл экс-первую ракетку мира шотландца Энди Маррея. Встреча закончилась со счётом 6:4, 6:2.
28.02 / 10:34
спорт Испанец Мартинес-Портеро стал победителем грунтового турнира в Сантьяго
В Сантьяго (Чили) завершился грунтовый турнир ATP-250. В финале соревнований встретились испанец Педро Мартинес-Портеро и аргентинец Себастьян Баэс. Матч закончился победой Мартинес-Портеро со счётом 4:6, 6:4, 6:4.
09.11 / 10:18
спорт журналист Коронавирус (COVID-19) Элиас Имер эффектно выиграл розыгрыш в матче с Фрэнсисом Тиафо в Стокгольме. Видео
Шведский теннисист Элиас Имер, получивший уайлд-кард от организаторов турнира ATP-250 в Стокгольме (Швеция), эффектно выиграл очко во втором сете матча первого круга с представителем США Фрэнсисом Тиафо, посеянным под восьмым номером. Видео розыгрыша из матча Имер — Тиафо Тиафо выиграл матч со счётом 6:4, 7:6 (7:2).
22.10 / 16:11
спорт Марин Чилич прокомментировал разгромную победу и выход в полуфинал Кубка Кремля
41-я ракетка мира хорват Марин Чилич, который вышел в полуфинал турнира категории ATP-250 «ВТБ Кубок Кремля» (Москва), прокомментировал победу в матче 1/4 финала. Чилич обыграл представителя Испании Педро Мартинеса-Портеро со счётом 6:1, 6:2. «Я матч от матча улучшаю свою игру.
22.10 / 15:54
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Чилич одержал разгромную победу в матче 1/4 финала Кубка Кремля
41-я ракетка мира хорват Марин Чилич вышел в полуфинал турнира категории ATP-250 «ВТБ Кубок Кремля» (Москва), который завершится 24 октября. В матче 1/4 финала он обыграл представителя Испании Педро Мартинеса-Портеро со счётом 6:1, 6:2.
22.10 / 14:19
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Литовец Беранкис обыграл обидчика Рублёва и стал первым полуфиналистом Кубка Кремля
107-я ракетка мира литовец Ричардас Беранкис вышел в полуфинал турнира категории ATP-250 «ВТБ Кубок Кремля» (Москва), который завершится 24 октября. В матче 1/4 финала он обыграл представителя Франции Адриана Маннарино со счётом 6:2, 7:6 (7:1).
21.10 / 13:06
спорт общество самит Четвёртый сеяный Кубка Кремля Краинович проиграл в первом же матче на турнире
Сербский теннисист Филип Краинович неожиданно рано завершил выступление на турнире ATP-250 «ВТБ Кубок Кремля». В матче второго раунда, который для самого Краиновича стал стартовым на турнире, он уступил испанцу Педро Мартинесу-Портеро со счётом 3:6, 4:6.
01.09 / 22:45
спорт политика чемпионат Медведев прошёл в третий круг US Open
Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над немцем Домиником Кёпферо в матче второго круга турнира Большого шлема — Открытого чемпионата США.Встреча продолжалась 1 час 50 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:1, 6:2 в пользу российского теннисиста.Таким образом, россиянин вышел в третий круг Открытого чемпионата США, где встретится с испанцем Пабло Андухаром.Ранее сообщалось, что hоссийский теннисист Андрей Рублёв победил испанца Педро Мартинеса-Портеро в матче второго круга Открытого чемпионата США.
01.09 / 22:22
теннис us open Рублёв вышел в третий круг US Open
Теннис. Седьмая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв вышел во второй раунд Открытого чемпионата США.
01.09 / 22:14
спорт общество чемпионат Андрей Рублёв пробился в третий круг Открытого чемпионата США — 2021
Седьмая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв одержал победу во втором круге Открытого чемпионата США – 2021. Рублёв (5) в четырёх сетах обыграл представителя Испании Педро Мартинес-Портеро со счётом 7:6 (7:2), 6:7 (5:7), 6:1, 6:1.
30.08 / 21:48
спорт общество чемпионат Андрей Рублёв вышел во второй круг Открытого чемпионата США — 2021
Седьмая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв вышел во второй круг Открытого чемпионата США – 2021. В стартовом матче турнира Рублёв (5) обыграл 42-летнего представителя Хорватии Иво Карловича со счётом 6:3, 7:6 (7:3), 6:3.
14.07 / 14:30
спорт Федерико Кория стал первым четвертьфиналистом турнира в Бостаде
Аргентинский теннисист Федерико Кория вышел в четвертьфинал грунтового турнира категории ATP 250 в Бостаде (Швеция). В матче второго круга он оказался сильнее представителя Италии Марко Чеккинато.Для победы Кории потребовалось три сета.
02.07 / 20:32
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Новак Джокович вышел в 1/8 финала Уимблдона
Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович вышел в 1/8 финала Уимблдона. В матче третьего круга Джокович нанёс поражение американцу Денису Кудле, начавшему соревнования с квалификации, со счётом 6:4, 6:3, 7:6 (9:7).
03.06 / 08:51
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Лидеры посева на «Ролан Гаррос» в парном разряде отстранены от участия из-за коронавируса
Хорватские теннисисты Мате Павич и Никола Мектич, занимающие первую и вторую строчку в парном рейтинге ATP, исключены из состава участников Открытого чемпионата Франции из-за положительного результата теста на коронавирус, сообщает официальный сайт турнира. «В соответствии с протоколом безопасности пара была исключена из турнирной сетки.
30.04 / 21:09
спорт политика Коронавирус (COVID-19) Переболевший коронавирусом Медведев стал вторым сеяным на «Мастерсе» в Мадриде
Прошла жеребьёвка турнира категории «Мастерс» в Мадриде (Испания). Возглавил посев вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль.
26.03 / 09:20
спорт теннис политика Андрей Рублёв и Аслан Карацев узнали соперников на «Мастерсе» в Майами
Российские теннисисты Андрей Рублёв (4) и Аслан Карацев (17) узнали первых соперников на турнире серии «Мастерс-1000» в Майами (США). Рублёв во втором круге сыграет с американцем Теннисом Сандгреном.
12.02 / 09:40
спорт семья чемпионат 19 эйсов помогли Звереву обыграть Маннарино в третьем круге Australian Open
Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в четвёртый круг Australian Open. В матче третьего круга он в трёх сетах обыграл француза Адриана Маннарино.
02.10 / 09:15
спорт чемпионат пресс-служба Впервые за 35 лет в 3-м круге «Ролан Гаррос» сыграют 9 теннисистов, не входящих в топ-100
В третий круг Открытого чемпионата Франции вышли сразу 9 теннисистов, не входящих в топ-100 рейтинга АТР. На «Ролан Гаррос» такое случилось впервые с 1985 года, сообщает пресс-служба ATP.
24.01 / 06:27
здоровье спорт политика Теннисист Медведев прокомментировал свои проблемы со здоровьем
Российский теннисист Даниил Медведев объяснил свое носовое кровотечение на Открытом чемпионате Австралии, сообщает в пятницу, 24 января, «Газета.ру».
23.01 / 08:06
спорт семья политика Даниил Медведев вышел в третий круг Australian Open
Четвертая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев во втором круге Открытого чемпионата Австралии в трех сетах за два часа семь минут обыграл представителя Испании Педро Мартинеса-Портеро – 7:5, 6:1, 6:3.