Мартинес Автогол - главные новости

18.02 / 18:52
спорт чемпионат Гол от головы вратаря Мартинеса на 90+3-й минуте стал победным в игре «Арсенала». Фото
Сегодня, 18 февраля, на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме прошёл матч 24-го тура английской Премьер-лиги. Играли местная «Астон Вилла» и лондонский «Арсенал».
18.02 / 18:39
спорт чемпионат Автогол Мартинеса в игре с «Арсеналом» стал 4-м для «Астон Виллы» в нынешнем сезоне АПЛ
В матче 24-го тура английской Премьер-лиги с лондонским «Арсеналом» (2:4) «Астон Вилла» забила в свои ворота на 93-й минуте при счёте 2:2. После удара Жоржиньо мяч попал в штангу, а затем отрикошетил от головы Эмилиано Мартинеса в ворота.
спорт Жоржиньо прокомментировал волевую победу «Арсенала» над «Астон Виллой»
Полузащитник «Арсенала» Жоржиньо поделился мнением о волевой победе над «Астон Виллой» (4:2), а также прокомментировал курьёзный автогол бирмингемцев, когда после удара итальянского хавбека мяч об штангу срикошетил в голову голкипера Эмилиано Мартинеса, после чего отскочил в ворота. «Это Премьер-лига.