Мартинес Аргентин - главные новости

20.12 / 01:32
происшествия спорт закон 13 рекордов Месси на ЧМ-2022 и спорный гол в финале, Бензема ушел из сборной, фанатке грозит тюрьма в Катаре за голую грудь и другие новости
забил мяч в финале ЧМ-2022, когда на поле было 13 футболистов сборной Аргентины. Экс-судья Федотов считает, что гол стоило отменитьВратарь Аргентины Мартинес в раздевалке объявил минуту молчания «для Мбаппе, который умер»«Все, кто сомневался во мне, хорошенько отсосите».
28.04 / 08:53
спорт чемпионат Вратарь Аргентины Мартинес рассказал о вратарском секрете, который помог выиграть ЧМ
Вратарь сборной Аргентины Эмилиано Мартинес рассказал о совете, который дал своим партнёрам по национальной команде перед серией пенальти в финале чемпионата мира 2022 года в Катаре с Францией (3:3, 4:2 пен.). Голкипер сказал товарищам, что после того, как он отобьёт один удар, им нужно будет пробить по центру ворот. Мартинес аргументировал это своим многолетним опытом.
04.03 / 16:14
футбол спорт история общество чемпионат Вратарь Аргентины Мартинес: мы не лучшие в истории. Нам повезло выиграть чемпионат мира
Голкипер сборной Аргентины Эмилиано Мартинес выразил мнение, что аргентинская национальная команда образца чемпионата мира 2022 года в Катаре, одержавшая победу на том мундиале, не является лучшей в истории, так как им повезло победить. «По моему мнению, наша сборная Аргентины — не лучшая в истории страны.
19.12 / 13:43
спорт чемпионат Вратарь Аргентины Мартинес объяснил свой неприличный жест во время церемонии награждения
Вратарь сборной Аргентины Эмилиано Мартинес объяснил свой неприличный жест во время церемонии награждения после финала чемпионата мира 2022 года в Катаре, в котором аргентинцы обыграли Францию (3:3, 4:2 пен.). «Я сделал это, потому что французы освистывали меня.
19.12 / 11:36
спорт рубль Вратарь Аргентины Мартинес в раздевалке объявил минуту молчания «для Мбаппе, который умер»
Эмилиано Мартинес в раздевалке поиздевался над Килианом Мбаппе. Футболисты хором распевали слова «минута молчания», а Мартинес крикнул «для Мбаппе, который умер».
18.12 / 21:12
происшествия спорт чемпионат Вратарь Аргентины Мартинес получил жёлтую карточку во время серии пенальти финала ЧМ-2022
Закончился финальный матч чемпионата мира 2022 года, в котором встречались сборные Аргентины и Франции. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью — 3:3.
17.12 / 15:53
спорт чемпионат Вратарь Аргентины Мартинес — о финале ЧМ-2022: наше преимущество — лучший игрок в мире
Голкипер сборной Аргентины Эмилиано Мартинес поделился ожиданиями от финального матча чемпионата мира 2022 года, в котором аргентинцы встретятся с командой Франции. Игра состоится завтра, 18 декабря, на стадионе «Лусаил Айконик» в Лусаиле (Катар). Начало матча — в 18:00 мск.«У нас есть преимущество в том, что у нас лучший игрок в мире.
11.12 / 09:42
спорт общество чемпионат Франция прошла Англию в 1/4 финала ЧМ, Криштиану Роналду плакал. Главное к утру
Сборная Франции переиграла команду Англии в четвертьфинальной встрече ЧМ-2022, нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не смог сдержать слёз после вылета команды с чемпионата мира в Катаре, мужская сборная Норвегии по биатлону стала лучшей на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене. Главное к утру – в подборке «Чемпионата».
10.12 / 12:55
спорт чемпионат MAIL Вратарь Аргентины Мартинес нецензурно оскорбил футболистов Нидерландов после пенальти
Вратарь сборной Аргентины Эмилиано Мартинес нецензурно оскорбил футболистов национальной команды Нидерландов после завершения послематчевой серии пенальти в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года в Катаре. «Закрой свой рот, ###### #######! Я ###### вас дважды!» — приводит расшифровку слов Мартинеса Daily Mail.
01.06 / 04:10
спорт УЕФА чемпионат Евро-2020 Вратарь Аргентины Мартинес: я считаю сборную Италии одной из лучших команд мира
Вратарь сборной Аргентины Эмилиано Мартинес высказался в преддверии матча Финалиссимы с Италией. «Сборная Италии — очень непростой соперник. Итальянцы показали отличную игру на победном ЕВРО-2020.
08.07 / 00:45
Здоровье и красота «Я тебя сожру. Знаю, куда ты пробьешь». Стало известно, что говорил вратарь Аргентины Мартинес перед отбитым пенальти Мины
Аргентины Эмилиано Мартинес во время серии пенальти в полуфинале Кубка Америки против Колумбии (1:1, 3:2 по пенальти) пытался нервировать защитника соперника Йерри Мину. В итоге удар колумбийца был отражен.