Мартине Хингис - главные новости

03.07 / 23:45
Главная сенсация Уимблдона: школьница обыграла опытную Винус Уильямс
Легендарный Уимблдон снова подарил любителям тенниса настоящую сенсацию. Пятикратная победительница этого турнира Винус Уильямс в первом же круге проиграла американской школьнице. Кори Гауфф только в марте исполнилось 15, Винус старше ее на 24 года. И свой первый чемпионский титул на Уимблдоне она взяла аж за четыре года до рождения Гауфф. Подробности – в материале спортивного обозревателя «МИР 24» Дмитрия Калугина.
04.06 / 13:09
спорт Павлюченкова — третья теннисистка вне топ-250 рейтинга WTA, пробившаяся в 1/4 финала ТБШ
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова стала третьей спортсменкой, не входящей в топ-250 рейтинга WTA, которая смогла пробиться в четвертьфинал турнира «Большого шлема». В матче четвёртого круга «Ролан Гаррос» — 2023 россиянка одержала победу над бельгийской спортсменкой Элисе Мертенс.